Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по краске???

edd80

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер,подскажите чем красится гипс? Есть колонны из гипса и лепка,пришла пора их покрасить а посоветоваться нескем? Чем красятся такие вещи? Кто сталкивался подскажите?!?!?!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем красится гипс? Есть колонны из гипса и лепка,пришла пора их покрасить а посоветоваться нескем?

 

А кто делал лепнину???????? Неужели покрасить не смогли......

 

 

Для меня - ойкос суперколор - вершина совершенства. Но дело не только в краске - чем красить - не менее важно. Допустим у меня "на хозяйстве" три пульвика - каждый "наработан" для своей работы.

 

 

Вчерашние фото:

20140910_104036------------------.thumb.jpg.8235d268e71bac61da53291d8e42428c.jpg

20140910_104117-----------------.thumb.jpg.bef9c12a63def669c03daec1aecba223.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Красьте любой акриловой краской на которую хватит денег.

При этом работает принцип - чем дороже краска тем все же лучше результат.

 

Oikos хорош, но неоправданно дорог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Oikos хорош, но неоправданно дорог

 

Он оптимален.

На тот объем что я крашу с ведра за 2000грн. многие потратят 2 ведра чего-то по 500-1000 грн.

Он немного дороже. Но это - Ойкос!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колоны на вкус можна сделать веницианку подойдет под класику

 

Добавлено через 8 минут

обов'язково погрунтувати гіпс може дати жовтизну

 

Добавлено через 10 минут

Добрый вечер,подскажите чем красится гипс? Есть колонны из гипса и лепка,пришла пора их покрасить а посоветоваться нескем? Чем красятся такие вещи? Кто сталкивался подскажите?!?!?!:)

 

СНАЧАЛА НУЖНО ПОГРУНТОВАТЬ ГРУНТОВКОЙ ПОД ПОКРАСКУ ПОТОМУШТО ГИПС МОЖЕТ ДАТЬ ЖЕТЕЗНУ НА КРАСКУ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ КРАСИТЬ НАДО КИСТОЧКОЙ И ВАЛИКОМ ГЛАДКУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ПУЛЬВЕРОМ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОБКЛЕИТЬ ВСЕ ОБОИ КРАСКУ ЛУТШЕ БРАТЬ ДОРОГУЮ МАТОВУЮ ИЛИ ГЛЯНЦЕВУЮ ВАМ РЕШАТЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он оптимален.

На тот объем что я крашу с ведра за 2000грн. многие потратят 2 ведра чего-то по 500-1000 грн.

Он немного дороже. Но это - Ойкос!

 

Сергей, красьте на здоровье)

Лично Вас я ни в чем не переубеждаю.

 

Считаю, что могу давать СОВЕТ по краске, так как продаю ее 9 лет и практически все проверил своими руками.

 

К сожалению, часто так бывает, что мастера, которые другим рекомендуют покупать Oikos, или в этом уровне, лично для себя покупают Эльф-Декор, Ойдос Колор и Ferrara вместо Ottocento. Ну Вы меня поняли).

 

На форуме задают вопросы люди, которые от краски, как и от строительства в общем, могут быть очень далеки. И вот от советов, что купить, их бюджет строительства может отличаться в разы при этом на уровень счастья это не повлияет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...