Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовление бюджетной прихожей

Anonymous

Рекомендовані повідомлення

Начертил в PRO100 прихожку, которую теперь нужно где-то распилить и доставить в пригород. Возможно, у кого-то есть желание сделать раскрой, распил (бюджетное ЛДСП), кромкование (2 мм) и доставку (Ирпень) по +- Эпицентровским ценам?

Также приветствуется возможность засверливания под крепежи и фурнитуру. Сборку сделаю сам.

 

P.S. Еще есть в планах на будущее "горка", шкафы, полки, компьютерный стол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начертил в PRO100 прихожку, которую теперь нужно где-то распилить и доставить в пригород. Возможно, у кого-то есть желание сделать раскрой, распил (бюджетное ЛДСП), кромкование (2 мм) и доставку (Ирпень) по +- Эпицентровским ценам?

Также приветствуется возможность засверливания под крепежи и фурнитуру. Сборку сделаю сам.

 

P.S. Еще есть в планах на будущее "горка", шкафы, полки, компьютерный стол.

 

 

а почему бы Вам самим не поехать на Вияр и самостоятельно собрать. Самый бюджетный вариант. Чем искать недорогого мастера... Риски что хорошее качество сборки (если будете платить недорого) получите - уж очень высокие. Уж лучше самому 9или найти по соседству мастера умельца)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не совсем понял, что Вы имеете ввиду под "самостоятельно собрать". Сборку сделать я могу сам, нужен раскрой, порезки и доставка. Поскольку предложений нет, буду делать в Эпицентре с бесплатной доставкой. Получается бюджетнее некуда :)

1622819403__2.jpg.70343de652910a5dd7d3778c8b97ef72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу ошибаться, однако качество и цены в эпицентре похуже, чем на том же вияре

та и доставка дороже

 

 

по крайней мере за доставку в Гостосель узнавал летом - то судя по цене они собирались выполнять доставку как минимум поршем или мерседесом S класса

 

кромковка тоже дороже у них

 

на пересечении стеценко и окружной есть конторка по мебели или таки вияр на лепсе

 

ну и материал я бы выбирал получше кроноспана

сделал последний заказ сдуру в кроноспане... ну скажем так - я погорячился... 300 грн экономии не стояли того

собрал и с виду вродь норм, но оно слабое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу ошибаться, однако качество и цены в эпицентре похуже, чем на том же вияре

Не ошибаетесь. Для торговой точки заказывали порезку в эпицентре. А вот для квартиры уже в вияр обращались. И так несколько раз:) Небо и земля.... В эпицентре и детальки не тех размеров резали, и качество реза было не везде достойным. При приемке все детали было нереально перемерять. Потом уже сами подпиливали и клеили кромку в желаемых местах. На торговый феншуй это не повлияло :D Хоть для полной правды замечу, что в последний раз нам и вияр чуть начудил с кромкованием - пару деталек из 7 листов. Но при обращении к ним все исправили. Зато качество в вияре несомненно лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...