Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Стоимость лестницы. Бетонное основание.

Taras_Bond

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скажите приблизительную стоимость бетонной лестницы, если проем под нее 3000*2320. На счет формата (забежные, переходная площадка и т.п.) не знаю, хочу послушать предложения. Лестница идет на 3 этажа (т.е. 2 шт.) если на 3-й этаж дороже, то на сколько.

предлогаю лестницу на металическом каркассе. по идее должно обойтись дешевле подробности по ел.почте.0634546673@ukr.net или по тел.067-463-91-08

Всем привет. Скажите приблизительную стоимость бетонной лестницы, если проем под нее 3000*2320. На счет формата (забежные, переходная площадка и т.п.) не знаю, хочу послушать предложения. Лестница идет на 3 этажа (т.е. 2 шт.) если на 3-й этаж дороже, то на сколько.

Вы еще не забудьте спросить про вес лестниц даже в черновом виде и нагрузку на перекрытие, которую она создаст, чтобы потом не было сюрпризов.

Вы еще не забудьте спросить про вес лестниц даже в черновом виде и нагрузку на перекрытие, которую она создаст, чтобы потом не было сюрпризов.

+1, если выложите фото , помещения , проще будет что то подсказать, и сформулировать стоимость.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...