Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость лестницы. Бетонное основание.

Taras_Bond

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Скажите приблизительную стоимость бетонной лестницы, если проем под нее 3000*2320. На счет формата (забежные, переходная площадка и т.п.) не знаю, хочу послушать предложения. Лестница идет на 3 этажа (т.е. 2 шт.) если на 3-й этаж дороже, то на сколько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлогаю лестницу на металическом каркассе. по идее должно обойтись дешевле подробности по ел.почте.0634546673@ukr.net или по тел.067-463-91-08
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Скажите приблизительную стоимость бетонной лестницы, если проем под нее 3000*2320. На счет формата (забежные, переходная площадка и т.п.) не знаю, хочу послушать предложения. Лестница идет на 3 этажа (т.е. 2 шт.) если на 3-й этаж дороже, то на сколько.

 

Вы еще не забудьте спросить про вес лестниц даже в черновом виде и нагрузку на перекрытие, которую она создаст, чтобы потом не было сюрпризов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще не забудьте спросить про вес лестниц даже в черновом виде и нагрузку на перекрытие, которую она создаст, чтобы потом не было сюрпризов.

 

+1, если выложите фото , помещения , проще будет что то подсказать, и сформулировать стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...