Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю прицеп для легк.авто

Dianka11

Рекомендовані повідомлення

Читаем обозначение прицепа zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1306-2001-%D0%BF

Читаем что страхуется zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1961-15

 

Да уже нарыл, даже подумать не мог а последний раз с прицепом ооооочень давно катался. Бум страховать (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То только москалям ненужно прицепы частные страховать , ещё им можно обгоны на перекрёстках неравнозначных делать , а нам нельзя .:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То только москалям ненужно прицепы частные страховать , ещё им можно обгоны на перекрёстках неравнозначных делать , а нам нельзя .:flag1:

 

Застрахуюсь, только ради того, что бы не подумали что москаль:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застраховать выходит дешевле чем потом платить штраф...

Страховка для Киева выходит 277,60 грн (на прицеп) , а штраф около 350 грн..."скупой платит дважды..." и так всегда...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставить новый прицеп на учет стоит ~340 грн и 2 часа времени

Чет дешево! в каком районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет дешево! в каком районе?

 

 

Я за час управился. Новоконстантиновская, МРЕВ-6.

 

Добавлено через 16 минут

Застраховать выходит дешевле чем потом платить штраф...

Страховка для Киева выходит 277,60 грн (на прицеп) , а штраф около 350 грн..."скупой платит дважды..." и так всегда...))

 

 

Та да. Сколько случаев когда хотели 20-50 грн сэкономить на страховке, а как до дела доходит, так никто ничего никому не должен.

 

Меня всегда поражало сколько авто стоит вдоль дорог с вывесками "Страхування! Дёшиво!!!"

Неужели кому-то выгодно заниматься таким бизнесом? Неужели находятся желающие у них страховаться?

Очевидно что выгодно, и что находятся. Иначе не стояли бы.

 

Как говорится у мотоциклистов: Одеваются не для катания. Одеваются для падений.

Где-то можно и на страховки перепозиционировать. Страхуются для спокойствия и гарантий выплаты, а не для бумажки.

Дишовая рыпка - хриновая юшка. Скупой платит дважды. И проч.

 

 

Мне и моему коллеге неоднократно страховая оплачивала ремонт наших машин по Каске на фирменных СТО.

Потому где оформить автогражданку на прицеп, мотоцикл, зеленку, и страховку для выезда за границу, у меня не стоит. Я не буду искать где подешевле, а пойду туда где проверено.

 

 

Цой :))

Змінено користувачем Tsoy
Допис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет дешево! в каком районе?

 

Тоже около 340

7ое, коллекторная,3.

но сначала битый час звонил, узнавал, где номера прицепные есть в наличии. почему-то это проблема... по времени - около часа, прицеп нужно брать- сверяют номер кузова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за час управился. Новоконстантиновская, МРЕВ-6.

 

Добавлено через 16 минут

 

Та да. Сколько случаев когда хотели 20-50 грн сэкономить на страховке, а как до дела доходит, так никто ничего никому не должен.

 

Меня всегда поражало сколько авто стоит вдоль дорог с вывесками "Страхування! Дёшиво!!!"

Неужели кому-то выгодно заниматься таким бизнесом? Неужели находятся желающие у них страховаться?

Очевидно что выгодно, и что находятся. Иначе не стояли бы.

 

Как говорится у мотоциклистов: Одеваются не для катания. Одеваются для падений.

Где-то можно и на страховки перепозиционировать. Страхуются для спокойствия и гарантий выплаты, а не для бумажки.

Дишовая рыпка - хриновая юшка. Скупой платит дважды. И проч.

 

 

Мне и моему коллеге неоднократно страховая оплачивала ремонт наших машин по Каске на фирменных СТО.

Потому где оформить автогражданку на прицеп, мотоцикл, зеленку, и страховку для выезда за границу, у меня не стоит. Я не буду искать где подешевле, а пойду туда где проверено.

 

 

Цой :))

 

 

---------------Согласен с " Tsoy "...

Обидно когда человеку делают на 50 грн дешевле...а не говорят что это с франшизой в 1000 грн...

Вот наглядный пример по ценам реальным на прицеп к легковому авто по городу Киеву...(на 17.11.14г.)

Ильичевское = 347 грн

ИНГО = 347 грн

ТАС = 347 грн

Allianz = 347 грн

Перша = 347 грн

Глобус = 347 грн

Княжа = 347 грн

Провидна = 347 грн

 

...............Но иногда можна сделать страховку на прицеп за 277,60 грн...или легковое авто (до 1600 куб.) за 817 грн (по вопросам обращаться в личку)

 

Или например стоимость страховки на автомобиль легковой (до 1600 куб) по городу Киеву :

 

 

ИНГО = 1020, 60 грн

ТАС = 1020, 60 грн

Ильичевское = 1020, 60 грн

Княжа = 1020, 60 грн

Универсальная = 1117, 80 грн

АХА = 1166, 40 грн

Все цены могут изменяться (+- 10 / 20 %) но пример цен видите...

 

P.S. Глупо надеяться на выплату если идет покупка страхового полиса (на сегодняшний день)...около 100 грн на прицеп или 350 грн за легковое авто с Киевской регистрацией...(продают чаще вдоль дороги или на парковке) тогда рельно покупаешь бумажку, а не спокойствие...Хотя есть еще люди которые спрашивают: "чтобы для ГАИ было..."... На вкус и цвет фломастеры разные...

Нужно оператся на здравый разум и на отзывы знакомых или информацию в инете..(сайты,форумы...)...

Но еще лучше не попадать в ДТП и не связыватся со всей волокитой ! ! ! )))

Змінено користувачем Zhenchik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие цены в Киеве, в Василькове корупыыю не ихкоренить 600грн за кусок пластика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие цены в Киеве, в Василькове корупыыю не ихкоренить 600грн за кусок пластика

 

Зато в Василькове страховка в два раза дешевле.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---------------Согласен с " Tsoy "...

Обидно когда человеку делают на 50 грн дешевле...а не говорят что это с франшизой в 1000 грн...

Вот наглядный пример по ценам реальным на прицеп к легковому авто по городу Киеву...(на 17.11.14г.)

Ильичевское = 347 грн

ИНГО = 347 грн

ТАС = 347 грн

Allianz = 347 грн

Перша = 347 грн

Глобус = 347 грн

Княжа = 347 грн

Провидна = 347 грн

 

 

Т.е. как видим все более менее известные держат тариф. Вы ПЗУ забыли в список включить. Но у них так же.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навел пример...по ценовой политике...а дальше все зависит от выбора или связей...:flag1:

Если нет желания платить стандартный базовый тариф - обращайтесь...чем смогу-помогу:) P.S. Делаю только с "0" франшизой !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...