Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крепление водотока к шиферной кровле?

ланосовод

Рекомендовані повідомлення

а как таких способом как убеня контролировать уклон 5мм на метр?

На 4:50 про крюки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это в идеальных условиях.

Никто ж н спорит, но крюки видишь сперва размечаются, потом по линии гнутся, таким образом получают нужный уклон. В теории все просто, а на практике предстоит по"*аться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. В теории все просто, а на практике предстоит по"*аться

Ну куда ж без этого сокровенного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как у меня контролировать уклон 5мм на метр?

Для начала пробейте углы дома гидроуровнем - не факт что все в ноль, особенно если дом этак 20-40 лет назад построили. Возможно дом будет стоять с уклоном в противоположную от необходимой вам сторону. Или-же наоборот - тогда уклон контролировать ни к чему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала пробейте углы дома гидроуровнем - не факт что все в ноль, особенно если дом этак 20-40 лет назад построили. Возможно дом будет стоять с уклоном в противоположную от необходимой вам сторону. Или-же наоборот - тогда уклон контролировать ни к чему.

 

Кстати да,а то я хочу в одну сторону воду пустить а она не захочет :D,завтра лазером стрельну.Попутно спрошу есть 3 стороны общей длинной 21 м.на 120 желоб хватит одной сливной трубы?Просто хочу в огород вывести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попутно спрошу есть 3 стороны общей длинной 21 м.на 120 желоб хватит одной сливной трубы?Просто хочу в огород вывести.

 

Гуглить никто не (ссылка устарела)

 

attachment.php?attachmentid=386226&stc=1&d=1411660503

627050609_.JPG.b6564f5fd562221b66cd5aac5339a7b2.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 3 стороны общей длинной 21 м.на 120 желоб хватит одной сливной трубы?Просто хочу в огород вывести.

Во время ливня возможно будет переливать на углах больших скатов, хотя это, наверное, будет не критично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Думаю подогнать планку плотно по высоте волны за счёт этого думаю достаточно одного гвоздя нет второй рядом ударю,благо доска не менее 200мм ширины.

Я не любитель тоже такое городить но иногда диктуют обстоятельства .А проверить это мы обязательно.:-D

 

Ну вот и весна пришла.Все выстояло под давлением льда,снега,правда один раз пришлось шапку с крыши сметать лопатой.Водосток со своей функцией справляется и это главное.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...