Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Допоможіть з mitsubishi hj25 va

любомир29342934

Рекомендуемые сообщения

Ситуація така.Було куплено два mitsubishi hj25va за кордоном. встановили кондік. він включається на 5 секунд сильно робить вентилятор внутрішнього блоку і виключається при цьому починає мигати діод по 3 рази.Ми зняли плату з другого кондіка і все запрацювало.Тепер шукаю нову плату або хто може її поремонтувати.:flag1:

Можна сказати і так.Там за два я заплатив як тут коштує один.:flag1:

Ремонт/замена платы сколько ?

Бочу в нас з Мітсубіші туго.Треба напевно Сатурн купувати.

Для начала прозвонитесь в сервис и узнайте что смогут они сделать за деньги.А за деньги они смогут сделать все :)

Вы ж одно сообщение написали и уже ждете шквал звонков ?

Плата ремонтируется и без СЦ - ну мы делаем по крайней мере - если мозги не слетели.

Ищите у себя в городе , бо думаю от Днепра вы далековато :)

Ситуація така.Було куплено два mitsubishi hj25va за кордоном. встановили кондік. він включається на 5 секунд сильно робить вентилятор внутрішнього блоку і виключається при цьому починає мигати діод по 3 рази.Ми зняли плату з другого кондіка і все запрацювало.Тепер шукаю нову плату або хто може її поремонтувати.:flag1:

В Украине МЕ представляют три, основные, предприятия- "КИЕВ КЛИМАТ", "КЛИMATПРОФ", "КУЛ ТЕРМ" . Здесь их контакты (страничка официального МЕ)

www.mitsubishi-aircon.com.ua/partners/index.php

Как я понял, бракованную плату Вы определили - это упростит решение вопроса. Свяжитесь с этими предприятиями, я думаю помогут.

По Киеву, согласно сайта оф. МЕ, авторизованный сервисный центр у компании "ПРОФКЛИМАТ" Сервисный центр:

04073, г. Киев, Балтийский пер., д. 23, факс +38 (044) 228-89-48

электронная почта: service@profclimate.kiev.ua

Свяжитесь с указанными, компаниями, всеми тремя(так как стоимость может "играть") и решите свой вопрос. Удачи Вам!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...