Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интенет магазин запчастей detali.zp.ua

laz

Рекомендовані повідомлення

Искал себе прокладки на автомобильную канистру, поскольку старые начали течь. Задача оказалась не простой - в автомагазинах нет, в интернете нашел в Киеве и в Харькове по 12грн, но в наличии не оказалось. В том магазине, что я хвалю, тоже были заявлены ,но по цене в 84 копейки, из чего я сделал ложный вывод, что нужные 3шт. мне не продадут. Когда других вариантов не осталось оформил заказ на 5 шт. (в 7 утра). Был готов ко всему, от игрора, до озвучивания "только опт", или "нет в наличии", но в 11 утра мне выставили счёт(4грн.20коп), оплатил через интернет банк, и в тот же день заказ был отправлен "Деливери"(12,5 грн посылки до 2-х кг.) Получил, доволен.

Также понравилось:

- счет был на юрлицо, с ндс(уплата налогов!)

- Нужного перевозчика, склад, и лицо которое будет получать указываете прямо в заказе, нужды созваниваться нет. Хотя мне 2 раза звонили, - выслали счёт и отправили товар.

- добротно упаковано в картон и стрейч (впоследствии заказывал ручку и высоковольтные провода на рабочую таврию.

 

Есть ли оплата на карточку не знаю, в меню выбора была, а работает ли - не знаю.

 

В общем остался доволен, практически "китайский стандарт" - заказ без созвона, и минимальной суммы.

Прокладка такая

detali.zp.ua/catalog/58086-prokladka_gorloviny_kanistry/

2014_08_08_I8G_151747.thumb.jpg.4a9838c7ca5e4471bdec8cd1b7d6ec35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...