Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема со смартом №2.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Блин,пипец какой-то.После того,как недавно разбил один смартфон,купил другой.Проработал 4 месяца без каких-либо глюков и проблем.Не падал,не тонул в воде.В один прекрасный день всё сдыхает.Сначала,с утра пропал звук в видео-аудио плеере-на строке отображаеться значок наушников(хотя они не подключены)-убрать его(переключить режим) не могу(бред).Перезагружаю телефон-сразу другой пипец-сенсор перестал реагировать на касания.Перезагрузки не помогают.И тут третий пипец-ставлю на зарядку-заряжаеться до вечера,еле набрав 40процентов заряда.Ложу на стол-через час беру в руки-он уже разрядился.:-o

Короче,выключил его.Зажав кнопку вкл и звук вверх-зашёл в спец.меню и сделал полный hard reset,вернув телефон к заводскому состоянию.Проблема с зарядкой пропала,значок с наушниками тоже.НО,сенсор так и не реагирует.

Интересует вопрос-может ли помочь в таком случае перепрошивка?Или это всё-таки что-то с экраном или микросхема какая-то сгорела?Перепрошивку могу попробовать сделать сам,просто хочу знать нужно ли это,реально ли она может возобновить нормальную работу сенсорного экрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой телефон, модель?
Спасибо за то,что откликнулись,но уже не актуально.Перепрошивка не помогла,а парень я на расправу быстрый:D- теперь лежит на дне озера на министерке(киев).:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а все же? Самому интересно. У жёны на телефоне тоже с экраном проблемы были. Так там надо было всего лишь один болтик слегка открутить т.к. он на что то там давил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...