Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки 2014 год, ул. Садовая возле ул. Григория Ващенка там будут сносить дачи?

dobrovolets

Рекомендовані повідомлення

Мне очень нужен ваш совет! Собираюсь купить участок с маленьким домом, в дальнейшем собираюсь там жить и строится. Сегодня смотрели участок, все понравились. Цена более чем приемлима. Но есть то что меня настораживает. По улице Григория Ващенка стоят высотки. Участок который я смотрела и высотки разделяет маленькая дорога и высокая насыть земли, так что зрительно участок получается вроде как в яме. Слухи разные ходят - то сносят - то не сносят....На форумах информация устарела.

Не планируют ли сносить данные дачи чтобы и там строить высотки или еще что-то? Кто что знает поделитесь пожалуйста свежей информацией!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Меня тоже этот вопрос интересует поскольку цены там приемлимые+в киеве

 

Просто снести я думаю не смогут - у людей гос акты на землю и право собственности на дома

 

Думаю если застройщики захотят строить там ЖК, будут пытаться выкупить дома для сноса. Но поскольку дама там капитальные, а площадь для застройки нужна большая - экономически будет не выгодно

 

На том и закончится история

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нужен ваш совет! Собираюсь купить участок с маленьким домом, в дальнейшем собираюсь там жить и строится. Сегодня смотрели участок, все понравились. Цена более чем приемлима. Но есть то что меня настораживает. По улице Григория Ващенка стоят высотки. Участок который я смотрела и высотки разделяет маленькая дорога и высокая насыть земли, так что зрительно участок получается вроде как в яме. Слухи разные ходят - то сносят - то не сносят....На форумах информация устарела.

Не планируют ли сносить данные дачи чтобы и там строить высотки или еще что-то? Кто что знает поделитесь пожалуйста свежей информацией!!!!!!![/quote

 

 

Ну, не дачи, а жилые дома с возможностью прописаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снести маловероятно, при желании их раньше можно было снести.

ЗЫ: высотки стоят на нехилой высоты на намывном песке(поэтому там ямой кажется), я там видел все когда высоток еще не было. Да и дома туда глубже - там есть чуть не дворцы, очень маловероятно что снесут. Имхо.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И каждый день, стоя на балконе, жители многоэтажек будут изучать быт жителей дач.

 

От того там и цены "приемлимые", что многие хотят избавится от этой недвижки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у людей гос акты на землю и право собственности на дома

 

А что в акте написано? назначение? Хотя в государственных интересах наверно и назначение мало поможет. Возможно если и будет снос, то не скоро, но то что будет вероятность большая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно если и будет снос, то не скоро, но то что будет вероятность большая.

Что мешает купить дом (землю) не прямо возле славутича/осокорков, а километров 3-5 вдоль Днепра?

5 км. в ближайшие лет 20 не застроят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ст Стадне, не приватизируется, самозахват, там будет дорога по генплану. Потому и нет приватизауии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ст Стадне, не приватизируется, самозахват, там будет дорога по генплану. Потому и нет приватизауии.

А кто Вам такие глупости рассказал,простите!? В Ст Стадне уже большая часть участков приватизирована,я свое св-во о праве собственности получила в ноябре,процедура занимает чуть больше года и все:-)К тому же,знаю,что у многих даже дома приватизир.Так что, не надо дезинформировать людей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ст Стадне, не приватизируется, самозахват, там будет дорога по генплану. Потому и нет приватизауии.

анука ну-ну =) где там дорога по генплану? )))) а то ржачно становиться такое слушать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...