Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вы боретесь с мухами на чердаке? ))

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Чердак не отапливаемый, как наступают холода, так и огромное кол-во мух роится возле окна. Как только ближе к морозу, так и куча трупов возле окон!!! Не думаю что только у меня такая проблема.

 

(цементно песчаная черепица)

 

Добавлено через 12 минут

Поставил сетки (противомаскитные) окна были открыты всегда! Их стало еще больше.. Раньше они хоть немного вылетали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня есть отличный препарат от мух - "Агита". Его можно развести в небольшом кол-ве воды и побрызгать на стены, можно поставить в стаканчике в небольшом кол-ве воды в уголке - в любом варианте хорошо помогает. И действует длительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Чердак не отапливаемый, как наступают холода, так и огромное кол-во мух роится возле окна. Как только ближе к морозу, так и куча трупов возле окон!!! Не думаю что только у меня такая проблема.

 

(цементно песчаная черепица)

 

Добавлено через 12 минут

Поставил сетки (противомаскитные) окна были открыты всегда! Их стало еще больше.. Раньше они хоть немного вылетали!

 

 

тоже неотапливаемый чердак и цементно-песчаная черепица, мух просто тьма:( я сначала думала, что они на запах стекловаты слетаются, но видно не только у меня такая проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже неотапливаемый чердак и цементно-песчаная черепица, мух просто тьма:( я сначала думала, что они на запах стекловаты слетаются, но видно не только у меня такая проблема

стекловаты нет )

да и не думаю я что этот запах их бы прельщал ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются специальные составы для обработки от мух. Или есть специальные организации этим занимающиеся. от клещей, мух и др. сами наносят составы эти. Вам нужно поискать у себя в городе средства для дезинсекции, у нас немного разные рынки, поэтому я бренды называть не буду, но могу сказать, что весьма эффективна обработка. У меня лошади в конном клубе стоят, там мух просто тьма тьмущая, и после обработки в разы снижается количество.

Ну или банальные ленты липучки развешивать по всему чердаку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем на холодном чердаке который не эксплуатируется с мухами бороться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем на холодном чердаке который не эксплуатируется с мухами бороться?

Ооооо, видимо, не Вам убирать: они так засирают пространство. Все - и стекла, и все поверхности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ооооо, видимо, не Вам убирать: они так засирают пространство. Все - и стекла, и все поверхности!

 

 

 

точно, по виду на стекле как будто сетка какая-то, а на самом деле это мухи гадят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!! Мухи на чердаке, !!!! Я думала это только у меня. У нас кладовка, которая, слава богу, не стала гардеробом и там складная лестница на чердак, там чисто, но когда муж хочет подняться на чердак в доме траур, потому, что это как у дайаны рос "дождь из мужчин" так у меня это муходождь!!! Все шмотки, коробки обсыпаются мухами. Я психую,но пока еще не занялась этим вопросом. Ну позор редкий, хи, хи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, у вас хоть на чердаке... А мы в этом году сделали тамбур полностью из стеклопакетов, так эти гады греются на солнышке прямо перед красивой белой входной дверью. И тут же дохнут от счастья. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, у вас хоть на чердаке... А мы в этом году сделали тамбур полностью из стеклопакетов, так эти гады греются на солнышке прямо перед красивой белой входной дверью. И тут же дохнут от счастья. :o

 

Ну выход на террасу - большой стеклопак загажен весь !! Я стол протираю солевым раствором и дверь протерла, дура. Мух слало меньше, но и террассн стекло матовое стало, я его потом даже не мыла. Нет смысла , хи

Но хуже обстоит дело с соседскими котами - у меня кошка, а они ходят толпами все стены и входная дверь и наражная обосцаны, вонь стоит.

Дом штукатур, но не покрашен пока так я галу наливаю на их потеки, а если покрасим дом, что дальше делать, прям беда....

Про кротов вообще молчу, газона нет и какие-то ультразв отпугиватели стоят , им пофиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...