Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-ком. жк поетичный

Vst7

Рекомендовані повідомлення

Продам 2-ком:

Дарницкий р-н, жилищный массив «Позняки» 4-А микрорайон (пересечение ул.Здолбуновской, пр.Григоренко и ул.Пчелки), комплекс « ПОЕТИЧНИЙ », ввод в эксплуатацию – декабрь 2014г, 22/25 эт 66.71/35.92/11.47. Дом серии АППС-люкс, керамзитобетонный дом с внешним утеплением. Строительная отделка (обои, линолеум, столярка, сантехника. Санузел раздельный, большая лоджия, просторный холл. Хорошая инфраструктура: рядом гимназия, детсад, аптека, супермаркеты. Отличная транспортная развязка: м. Позняки-2км, рядом выезд на Дарницкий мост, 10-15 мин на авто к Печерску. Цена 800000гр, комиссию по переуступке оплачиваю сам, хозяин 093-077-43-67.

64323.thumb.jpg.58c971ba50dce4e810a9034d2270bfa2.jpg

2.thumb.jpg.da0d127dd6a204ac5f4b52109cab28c4.jpg

3.thumb.jpg.8a297dd4f47c3be6944707908366ae7a.jpg

Змінено користувачем Ed34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не связано случайно с тем, что гендиректора ДБК-4 арестовали в подозрении о разворовывании? Так и счета компании могут арестовать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это никак не связано, сейчас нужны деньги, продаю не первый день, через месяц сниму с продажи. Что касается Шилюка.П.С., думаю предвыборные интриги. ДБК-4 неотъемлемая часть Киевгорстроя, да и дом в готовности 90%, по этих причинах проблем быть не должно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой секции находится квартира? куда окна выходят?

 

П.С. По поводу открытия дела на Шилюка. Дело 2003 года, значит позывная давность админки в 3-ри года давно прошла. Да и по уголовке срок в 10 лет тоже уже прошел.

ИМХО просто вброс, да и люди там везде не простые, договорятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира находиться в 1 первой секции, окна выходят во двор. По вынужденным причинам с субботы буду подымать цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у вас там занялись фасадом уже активно, а то там на стройке затишье было, я уже подумала что очередной долгострой, как собрат вашего дома, которому ранее был присвоен адрес Вашего дома (они там адресами менялись туда сюда:D), а вчера ативность такая была, что ух! Удачной продажи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у вас там занялись фасадом уже активно, а то там на стройке затишье было, я уже подумала что очередной долгострой, как собрат вашего дома, которому ранее был присвоен адрес Вашего дома (они там адресами менялись туда сюда:D), а вчера ативность такая была, что ух! Удачной продажи!

 

Спасибо. ДБК4 удивил с фасадом, на каждой секции по 2-3 люльки одновременно работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это никак не связано, сейчас нужны деньги, продаю не первый день, через месяц сниму с продажи. Что касается Шилюка.П.С., думаю предвыборные интриги. ДБК-4 неотъемлемая часть Киевгорстроя, да и дом в готовности 90%, по этих причинах проблем быть не должно.

Какой-то Вы странный инвестор - "ДБК-4 неотъемлемая часть Киевгорстроя,".

 

Дело по П.Шилюку открыли именно за то, что не "прихватизировал ДБК-4"и ДБК-4 уже "не неотъемлемая часть Киевгорстроя,".а частная лавочка П.Шилюка

 

И по цене как-то странно - вы продаёте 2к 66.7 кв.м за 800 тыс. грн, а на сайте ДБК-4 в прайсе 2к 75 кв.м продаётся за 710,5 тыс. грн?

 

Вы меценатов ищите?:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то Вы странный инвестор - "ДБК-4 неотъемлемая часть Киевгорстроя,".

 

Дело по П.Шилюку открыли именно за то, что не "прихватизировал ДБК-4"и ДБК-4 уже "не неотъемлемая часть Киевгорстроя,".а частная лавочка П.Шилюка

 

И по цене как-то странно - вы продаёте 2к 66.7 кв.м за 800 тыс. грн, а на сайте ДБК-4 в прайсе 2к 75 кв.м продаётся за 710,5 тыс. грн?

 

Вы меценатов ищите?:(

А вы пробовали звонить в ДБК? Думаю что нет, там бы вам сказали, все квартиры в этом комплексе давно проданы. Разную стоимость объектов на начальном и последнем этапе строительства вы наверно не учитываете, ведь есть большая разница вкладывать деньги в яму и в готовый дом. К примеру после получение свидетельства на право собственности смогу продавать по цене вторички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пробовали звонить в ДБК? Думаю что нет, там бы вам сказали, все квартиры в этом комплексе давно проданы. Разную стоимость объектов на начальном и последнем этапе строительства вы наверно не учитываете, ведь есть большая разница вкладывать деньги в яму и в готовый дом. К примеру после получение свидетельства на право собственности смогу продавать по цене вторички.

 

Не переживайте Вы так, Захар известный "диванный тролль" в просторах интернета. Надо просто понять и простить. Квартир нет в продаже, не только двушек, но и трёшки уже все разгребли..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новая цена 850000гр.

 

 

цена очень завышена, сейчас трешка стоит на продаже 872 тыс. (может и вброс), но двушки стоят по этому дому 52-57 тыс. Вот думаю поменяться на неё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена очень завышена, сейчас трешка стоит на продаже 872 тыс. (может и вброс), но двушки стоят по этому дому 52-57 тыс. Вот думаю поменяться на неё.

 

Давайте более предметно, где именно двушки по 52-57 тысяч?Я Звонил по всем объявам, которые нашел в инете, по 1к стоимость минимум 700к грн/13 =54т.у.е. Все объявления которые были по 40-45т. у.е. были нереальными и цену другую озвучивали.

 

П.С. Мент,реально родителям 1к в районе 45-48 тысяч ищю,ничего нет вообще, за 52-54 с удовольствием перекуплю Вашу 2к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте более предметно, где именно двушки по 52-57 тысяч?Я Звонил по всем объявам, которые нашел в инете, по 1к стоимость минимум 700к грн/13 =54т.у.е. Все объявления которые были по 40-45т. у.е. были нереальными и цену другую озвучивали.

 

П.С. Мент,реально родителям 1к в районе 45-48 тысяч ищю,ничего нет вообще, за 52-54 с удовольствием перекуплю Вашу 2к.

 

надеюсь поможет (объяву не пробивал так как сейчас сам думаю там продавать квартиру)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2330390.html#object

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2327281.html#object

 

dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_kiev_darnitskiy_pchelki_elenyi_ulitsa_4a-9165447.html

 

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь поможет (объяву не пробивал так как сейчас сам думаю там продавать квартиру)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2330390.html#object

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2327281.html#object

 

dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_kiev_darnitskiy_pchelki_elenyi_ulitsa_4a-9165447.html

 

:flag1:

Выше приведенное заманухи, без прозвона можно было и не скидывать, там есть много вариантов как заманить клиента. Про услуги риелторов кстати забыли, если квартира не от хозяина +5%. Ну да это всё мелочи, судя по активности работ дом сдадут вовремя, с апреля можно будет сдавать в аренду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь поможет (объяву не пробивал так как сейчас сам думаю там продавать квартиру)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2330390.html#object

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/flat/2327281.html#object

 

dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_kiev_darnitskiy_pchelki_elenyi_ulitsa_4a-9165447.html

 

:flag1:

Таких ссылок, я Вам тоже могу много накидать, толку то он них 0.

Позвонил по первым 4-м, в итоге 1к минимум 690т+5% = 724т/13 = 55т у.е. , 2 к - 823 + 5% = 864т./13=66т у.е.

Правда по комиссии в 5% обещали " что договоримся", если брать буду, но от этого особо не легче.

Где обещанные 2К квартиры по 52-57тысяч? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wrancler, ото я шукаю ))))))) радует тогда,что моя однушка в этом доме стоит таки 55, хотя брал за 60....

 

А по сути есть что сказать и подтвердить своё высказывание "двушки 52-57штук" ?

Судя по форуму поэтичного, инвесторы брали однушки за 45-55т, т.е. либо Вас развели, либо Вы вводите в заблуждение других участников форума.

 

П.С. Если Вас интересует эта квартира/хотите сбросить стоимость, просто позвоните ТС, может и уступит, но не стоит нести всякий бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по сути есть что сказать и подтвердить своё высказывание "двушки 52-57штук" ?

Судя по форуму поэтичного, инвесторы брали однушки за 45-55т, т.е. либо Вас развели, либо Вы вводите в заблуждение других участников форума.

 

П.С. Если Вас интересует эта квартира/хотите сбросить стоимость, просто позвоните ТС, может и уступит, но не стоит нести всякий бред.

 

по 45 без фундамента брали на 0 цикле, я брал уже с первым этажем в ноябре прошлого года. Сомневаюсь что по ценам на оф сайте могли бы развести.... возможно люди брали в период акции при 100% отплате. Такая скидка в размере 10 или 20% была действительна, но я узнал только на след день после окончания. Относительно двушки, вчера предложили за 59 тыс с метражом как у ТС, контактом поделиться?? Т

 

ТС я не сбиваю цену, а поделился инфой. И научитесь не вырывать фразу из контекста. Читайте внимательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 45 без фундамента брали на 0 цикле, я брал уже с первым этажем в ноябре прошлого года. Сомневаюсь что по ценам на оф сайте могли бы развести.... возможно люди брали в период акции при 100% отплате. Такая скидка в размере 10 или 20% была действительна, но я узнал только на след день после окончания. Относительно двушки, вчера предложили за 59 тыс с метражом как у ТС, контактом поделиться?? Т

 

ТС я не сбиваю цену, а поделился инфой. И научитесь не вырывать фразу из контекста. Читайте внимательно...

 

Делитесь контактом, посмотрим что оно в реальности...

 

П.С. Изначально Вы поделились не инфой, а своими догадками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делитесь контактом, посмотрим что оно в реальности...

 

П.С. Изначально Вы поделились не инфой, а своими догадками.

 

так я же выше написал что не прозванивал и возможен вброс инфы от продажников.

 

Вечером тел гляну и отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я же выше написал что не прозванивал и возможен вброс инфы от продажников.

 

Вечером тел гляну и отпишусь

 

Если не прозванивали/не знали реальной картины, почему тогда говорили что цена завышена? Зачем людей пытались обмануть?Какие цели преследовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...