Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого сварливые соседи,как с ними бороться?

Бонни

Рекомендовані повідомлення

Сосед по участку никак не может смирится с мыслью о том,что мы строимся. То милицию вызовет,вчера вызывал инспекторов с ГАСК. То рабочих с окна фотографирует. Как бороться с таким? Видите ли у него предъявы,что этот участок вообще не должен был быть нашим и мы не должны на нем строится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед по участку никак не может смирится с мыслью о том,что мы строимся. То милицию вызовет,вчера вызывал инспекторов с ГАСК. То рабочих с окна фотографирует. Как бороться с таким? Видите ли у него предъявы,что этот участок вообще не должен был быть нашим и мы не должны на нем строится.

 

Держать все документы в порядке и не реагировать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думала,что так поперек горла кому-то станет то,что мы строимся. Да,зависть - страшное чувство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую - поставить систему видеонаблюдения - даже на этапе строительства.

Знаете, это очень хорошо приводит людей в чувства - как строителей, так и соседей .

К тому же - документируются события.

У меня одна идиотка кричала - что много шума.

Пускай кричит - у вас ведь всё задокументировано.

 

У меня один раз крикливый сосед, не зная, что у меня уже снимается кино, - потянул неправильно, как ему показалось, лежащую железяку с участка. Я ему показал кино и рассказал что ему светит. Теперь, при виде меня - шапку снимает.

 

Флаг Украины повесьте.

Будет много кричать - заявите, что соседу не нравится, что у вас Украинский флаг.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флаг Украины повесьте.

Будет много кричать - заявите, что соседу не нравится, что у вас Украинский флаг.

+++++++++++++++++++++ Браво!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флаг Украины повесьте.

Будет много кричать - заявите, что соседу не нравится, что у вас Украинский флаг.

 

Да, про флаг - это круто придумано! Как только начнет выпендриваться - обвиняйте в сепаратизме:D Пускай оправдывается, авось надоест:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...