Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как рассказать партнерам про монтажника кидалу

Yutxaus

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Случилась ситуация - монтажник Павел Демчук (Киев) взял деньги (под покупку автоматики для ролет) и не купил ни товар, ни денег не возвращает...

 

Создали ветку: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=164853

 

Хочу донести информацию про кидалу до всех участников рынка ролет /ворот (установщиков, продавцев).

 

Подскажите, что еще кроме действий тут (в милицию естественно все подали) что можно предпринять? (задача :обезопасить клиентов в будущем и игроков рынка от взаимодействия с этим типом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vinnie,

 

сумма порядка 20 000 грн... К сожалению человек как я понимаю "гол как сокол" (обидно что к нему обратились по рекомендации вроде как ранеее нормального знакомого, да и первый заказ этот Павел сделал - хотя боки вылезли позже... Т.е. втерся в доверие вначале...)

 

Сейчас им занимаются вышестоящие органы - подали в милицию.

Но хотелось бы деньги обратно вернуть или заставить чела не заниматься - не работать на этом рынке (чтобы другие не попались)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Лазарев Дмитрий Сергеевич 16.01.1984 рождения. клиенту установил ролету которую наша компания ему передала для установки - деньги не вернул 5200 грн . Его Моб.тел.: 0958390341 Входит в доверие.Обманщик еще тот.Хотелось бы предупредить других.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В продолжении темы про Демчука: для компаний, которые нормально и честно работают на рынке.

 

В процессе попыток вернуть деньги у этого "типа" - общаясь и договариваясь на очередные временные даты, которы естественно не собирались выполняться - выплыли интересная информация.

 

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ:

 

1) с этих телефонов:

* 38 (096) 575 0304,

* 38 (096) 575 4627,

* 38 (063) 912 1593.

 

типа коллекторская компания - пытались узнать что у меня есть на Демчука и как он с нами поступил. Во время умных вопросов-ответов - люди терялись и не отвечали далее... )))

В итоге - предполагаю, что это его партенры монтажники, которых он попоросил "Пробить" ситуацию.

Думаю, что таких партнеров также нужно перепроверять...

 

Кстати, когда я типа как обычный клиент отзванивался по данным номера - мужской голос сказал, что они типа фирма "Тека"....

 

 

 

Далее...

Змінено користувачем Yutxaus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемые добропорядочные сотрудники компаний и клиенты:

 

будьте внимательны - вот его новый сайт (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Сделайте по форумам темки с мошенниками или если есть, то там напишите везде.А сарафанное радио быстро разнесет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так и сделали!

 

Кстати, если кто с ним столкнулся - рекомендую написать заявление в милицию (могу помочь с формой заявления, чтобы не отфутболили, а внесли в систему :flag1: ).

 

Чем больше на него будет обращений (а только по нашей информации 3 фирмы пострадало от его мошеннических действий) - тем вероятнее, что следователи и Вас внесут в список его должников! А там гляди и найдут у него что -то, что можно использовать для возврата его должникам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...