Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно вымостить тротуарную плитку 200 м.кв.

Марсилий

Рекомендовані повідомлення

В связи с тем, что хорошая команда плиточников вынуждено покинула объект, не закончив укладку, -

 

Срочно нужна опытная бригада (3-4 человека) для укладки ФЭМ.

Посредников, инженеров, прорабов и т.д. прошу не утруждаться звонками, - нужны непосредственные квалифицированные специалисты.

 

Все подготовительные работы проведены: смонтирована ливневка, выставлены бордюры, уложен провод ледотаяния.

Тротуарная плитка уже есть в наличии, а также все необходимое - песок, цемент, бетономешалка.

Объект находится в Киеве. Оплата наличными в гривне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем, что хорошая команда плиточников вынуждено покинула объект, не закончив укладку, -

Что-ж Вы людей не оценили??? "Имеем- не ценим, потеряем -плачем?" ....Большая редкость что-б вся бригада "взяла и покинула"... Да и прорабов Вы боитесь- отому,что они Вас за воротник взять могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть люди, которым нужны темы,чтобы потролить, но есть и те кто использует доступ к информации для реализации своего профессионализма или трудовых задач.

Так что уж простите, разводить дискуссию считаю тратой времени, а заочные оценки каждый пусть делает на основании своего опыта и характера поступков.

Мне нужны люди, которые могут профессионально делать работу, а организовать процесс у себя дома - в моих силах.

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть люди, которым нужны темы,чтобы потролить, но есть и те кто использует доступ к информации для реализации своего профессионализма или трудовых задач.

Так что уж простите, разводить дискуссию считаю тратой времени, а заочные оценки каждый пусть делает на основании своего опыта и характера поступков.

Мне нужны люди, которые могут профессионально делать работу, а организовать процесс у себя дома - в моих силах.

:flag1:

тролить, не тролить с Вашими 6 (шестью) публичными сообщениями не выводит Вас на уровень вести дискуссию...важно понять Вас, как человека (ЗАКАЗЧИКА), с понтами или с умением организовать процесс - это Ваш итог, при котором Ваше умение организовать процесс позволило опытной бригаде сняться с объекта...фактор несогласия сторон - ОЧЕНЬ важен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладаємо тротуарну плитку, брущату,

бордюри, поребрик, ліньовки…(Фігурні

Елементи Мощення). . Укладаємо якісно,та

швидко. На виконані роботи даємо гарантію.

Телефонуйте : 097-425-30-93

093- 299-78-47 - Денис

Роботи можу предоставити при необхідності.

Бистро та якістно.

Опит Бригад 4-5 років .

Укладка ФЕм - 60 грн м2

Подрєзка -20 грн м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подимайте цени от 80 грн.кв.м.По 60 грн ета были 2000 года в 2006,7,8,9 ми укладували 15-18 $ кв.м. Цените свой труд
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрядчиков нашел.

Спасибо тем, кто отозвался по сути вопроса.

 

Всем желаю добра и благополучия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...