Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу Катепал

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте где купить не дорого КАТЕПАЛ,может кто уже искал для себя.Пожскажите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Katepale много моделей к примеру RUFLEX Super Rocky балтика,спелый каштан стоит 87,15грн/м.кв

тел.8-067-525-99-79 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Katepale много моделей к примеру RUFLEX Super Rocky балтика,спелый каштан стоит 87,15грн/м.кв

тел.8-067-525-99-79 Владимир

У Крышника спроси. Он хорошие цены может дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте где купить не дорого КАТЕПАЛ,может кто уже искал для себя.Пожскажите!

 

Мы покупали КАТЕПАЛ и все комплектующие к нему, а также все необходимое для устройства кровли в фирме ЦСК www.csk.ua

Остались очень довольны отношением, профессиональным просчетом необходимых материалов. После окончания кровельных работ осталось совсем не много материалов, фирма приняла их назад и сделала перерасчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали КАТЕПАЛ в фирме ЦСК Остались очень довольны отношением, профессиональным просчетом необходимых материалов. После окончания кровельных работ осталось совсем не много материалов, фирма приняла их назад и сделала перерасчет.

 

После "профессионального просчёта" осталось совсем немного материалов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте где купить не дорого КАТЕПАЛ,может кто уже искал для себя.Пожскажите!

 

Я могу предложить хорошие цены на Катепал. В офисе стоят стенды. Можете приехать выбрать что больше по душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в компании Стратагема было дешевле, чем у пользователя Белайла. Только вот козырьки на дымоходу не заказывайте - подвели они нас с ними - станок поломался. А так все отлично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в компании Стратагема было дешевле, чем у пользователя Белайла. Только вот козырьки на дымоходу не заказывайте - подвели они нас с ними - станок поломался. А так все отлично.

 

Скидка на черепицу зависит от объема материала. Если один покупатель берет 50 м.кв. у него одна цена, а если человек берет большее количество то цена ниже. Поэтому не стоит так сразу говорить дорого у меня или дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто констатировал факт - брал у них весь комплект на крышу в 240 квадратов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто констатировал факт - брал у них весь комплект на крышу в 240 квадратов.

 

Допустим если речь идет хотябы о объеме 150 м.кв. то я точно смогу дать цену ниже нежели предложил пользователь Крышка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим если речь идет хотябы о объеме 150 м.кв. то я точно смогу дать цену ниже нежели предложил пользователь Крышка.

 

ОУ! Может я у вас буду заказывать материал у нас хор.объемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОУ! Может я у вас буду заказывать материал у нас хор.объемы

 

Только рада буду! Звоните пообщаемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Katepale много моделей к примеру RUFLEX Super Rocky балтика,спелый каштан стоит 87,15грн/м.кв

тел.8-067-525-99-79 Владимир

 

Спасибо всем кто ответил,я купила КАТЕПАЛ ( кора дерева) по 78 грн.Может кого интересует,пишите,подскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто ответил,я купила КАТЕПАЛ ( кора дерева) по 78 грн.Может кого интересует,пишите,подскажу

 

Кора дерева по 78 это хорошо...это даже очень заниженая цена...а заработали на комплектующих(на их качестве и цене)...интересненько посмотреть остальные позиции сметы для полноты картины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто ответил,я купила КАТЕПАЛ ( кора дерева) по 78 грн.Может кого интересует,пишите,подскажу

 

Подскажите в какой фирме брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите в какой фирме брали?

 

80952700587 Татьяна, фирма в Конче-Заспе,по-моему наз."Масарды и кровля" или как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80952700587 Татьяна, фирма в Конче-Заспе,по-моему наз."Масарды и кровля" или как-то так.

 

Уточняю название фирмы " Мансарды Киева"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Уточняю название фирмы " Мансарды Киева"

Ужасная фирма! Ответсвенности нет, все время их нужно искать, а если свяжитесь с их установщиками, то будете иметь проблему как при установке, так и после таковой (качество выполнения работ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасная фирма! Ответсвенности нет, все время их нужно искать, а если свяжитесь с их установщиками, то будете иметь проблему как при установке, так и после таковой (качество выполнения работ).

 

Устанавливала не их бригада,а искать фирму не пришлось.Позвонила Татьяне,назначили день и время,приехали, загрузились и ВСЕ.Может Вам просто не повезло? Бывает.Меня устроила и цена и получение товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Belayla

Допустим если речь идет хотябы о объеме 150 м.кв. то я точно смогу дать цену ниже нежели предложил пользователь Крышка.

 

ОУ! Может я у вас буду заказывать материал у нас хор.объемы

 

Бійкаа:lol::):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...