Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Viessmann Vitopend 100 проблема с давлением воды!!!

sante

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что давление в системе воды на отопление скачет постоянно. Когда котел выключается, то через время датчик показывает 0,5 бар, я немного подкачиваю воды в систему до 1,5 бар. После очередного включения котла давление подскакивает до красной линии и растет, то приходится спускать через батарею. Мастер сказал, что проблема (прокол) может быть в мембранном баке котла.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьтесь менять расширительный бачек скорее всего..Точно такая была проблема с этим котлом,помогла только замена.Повезло,что поменяли по гарантии,а накрылся он через месяц где то,после установки.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьтесь менять расширительный бачек скорее всего..Точно такая была проблема с этим котлом,помогла только замена.Повезло,что поменяли по гарантии,а накрылся он через месяц где то,после установки.:)

А Вы не в курсе можно ли подобрать не оригинальный бачок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобрать туда,думаю что не получится.Он там находится сзади котла,имеет круглую форму,и запихнуть туда что то другое, думаю будет муторно очень.Проще поставить рядом с котлом какой нибудь китайский бак, подходящий по объему.Проработает не меньше,чем виссманский бачек:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не в курсе можно ли подобрать не оригинальный бачок?

 

Расширительный бачок с мембранной не обязательно ставит в котле, можно и на батарею в укромном месте поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...