Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из бутовой кладки

Jurassic

Рекомендовані повідомлення

Решил поставить на своём участке забор из бутовой кладки. Длина 27 метров включая ворота 3 метра и калитку 1,5 метра. Высота Столбов 1,8 метра пролеты 1,4 метра. В пролётах полотно из металических прутьев

Подскажите пожалуйста как правильно заложить фундамент и особенности укладки. Какие расценки в Киевской области?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вы лучше поинтересуйтесь какой радиационный фон создают бутовые заборы. Мнения разные, но дыма без огня не бывает, как вы понимаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше поинтересуйтесь какой радиационный фон создают бутовые заборы. Мнения разные, но дыма без огня не бывает, как вы понимаете.

Если вы говорите "радиационный фон", то значит вы уже обладаете информацией. Тода к чему умничать? Дайте данные, а человек уже сам примет решение, надо ли оно ему или нет.

Или может быть вам самому интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше поинтересуйтесь какой радиационный фон создают бутовые заборы. Мнения разные, но дыма без огня не бывает, как вы понимаете.

 

Заодно поинтересуйтесь фоном в киевской области.

Что касается цены- насколько я знаю, есть цена 350 грн за м.куб. Хотя может есть и другие варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно поинтересуйтесь фоном в киевской области.

Что касается цены- насколько я знаю, есть цена 350 грн за м.куб. Хотя может есть и другие варианты.

 

сам ищу толкового мастера на бутовый забор. пока безуспешно. может не там ищу:fool: и мастера по буту надо искать не в инете:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно поинтересуйтесь фоном в киевской области.

Что касается цены- насколько я знаю, есть цена 350 грн за м.куб. Хотя может есть и другие варианты.

Максимум до 20 попугаев - это норма. Естественный фон в Киеве 10-14. У бута, гранита до 32 - разрешен (у нас метро отделано таким). А в чем проблема-то померять фон ? В любой военной части у кума-свата-брата можно за небольшие деньги взять на прокат аппарат - -приехать и померить.:good:

Естественный фон - -Вы же не жить на нем будете, а на расстоянии полуметра от такой породы фон уже нормализуется...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественный фон - -Вы же не жить на нем будете, а на расстоянии полуметра от такой породы фон уже нормализуется...:unknown:

 

Как Вам такой вариантец? Заинтересует- дам телефончик конторы.

IMAGE_511.thumb.jpg.3c75b630910128d08891570ba8c164e4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой вариантец? Заинтересует- дам телефончик конторы.

Так озвучьте сколько и чего стоит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой вариантец? Заинтересует- дам телефончик конторы.

 

Интересует. Давайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забор 53м. !! через каждые 4м. делали сваи 1.2м !! выходили на "уровень" делая деревянные короба, заливая их бетоном (где сколько надо было, участок будем ровнять в конце)) !! И ложили (не знаю как называются правильно) пасынки что-ли (те, которые ложатся под клюшки) !! ну а на них бут !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вы лучше поинтересуйтесь какой радиационный фон создают бутовые заборы. Мнения разные, но дыма без огня не бывает, как вы понимаете.

Бут из гранита , действительно фонит часто, а песчаник не фонит, хотя и на него требуют радиационный сертификат.

2574342_.JPG.c0a6a32ddc3d5ecd2670efe30704d52e.JPG

337416162_.JPG.7c9b832e1c7d6d88ffd6a14693664cc0.JPG

376087896_.jpg.30119b6f0a20f56c2f766c567a266535.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Бут из гранита , действительно фонит часто, а песчаник не фонит, хотя и на него требуют радиационный сертификат.

 

Закарпатский песчаник тоже фонит, как и андезито-базальт. Тернопольский и Ивано-Франковский нет(исключение - красный бут из Устьечко).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово , и сколько ,ЭТО, стоит???:o

 

Извините, давно не заглядывал в эту ветку... Цен на сегодня не знаю, а телефончик 067-401-91-34 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень ответственно отнеситесь к выбору мастера! Мне отрекомендовали одного и цена супер... короче камень от расствора невозможно вычистить. Впрошлом году с двосторонней расшивкой куб-80-100$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году делал себе забор цена м2, 250-300грн, либо 150 $ куб,

качество можно посмотреть в моей ветке, очень хорошие мастера если надо дам

контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...