Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюро побутових послуг "Домашній Майстер" в сельской местности (Киевская обл).

K2

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

В попытках диверсифицировать свой бизнес и в поисках новых "чем себя занять" мы создали новую сервисную компанию "Домашний Мастер".

Наш новый сайт - house-master.com.ua

Многие знают нас как "трудоголиков-интернетчиков", теперь мы хотели бы заработать более широкую репутацию надежных домашних мастеров для всякой мелочевки, на которую у хозяина нет времени или у хозяйки нет мужика.

Прошу вас дать оценку наполнению сайта и бизнес-идее в целом. Будем рады новым заказам или просто дать бесплатный совет по телефону. Обращайтесь! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис - это классно.

 

Я бы предложил ещё внедрить абонементное обслуживание инженерки, будет востребовано.

 

Также, касательно сайта - примеры работ и отзывы реальных клиентов, система рекомендаций. Это легко простимулировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема. Если что-то с унитазом случилось и обратиться не кому. Или с электрикой. В селе Петрушки пыталась найти кого-нибудь. Бесполезно. Все однорукие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил ещё внедрить абонементное обслуживание инженерки, будет востребовано.

Спасибо за предложение. Что подразумевается под "абонементным обслуживанием"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор об абонементном обслуживании предусматривает

проведение оговоренных технических процедур (по обслуживанию инженерки) на регулярной основе. Плюс опредлённое количество аварийных выездов.

 

p.s. для "спасибо" есть специальная кнопочка post_thanks.gif

euyuB33y.png.bb03caa2f8e7cfe125340db8047a77ea.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор об абонементном обслуживании предусматривает

проведение оговоренных технических процедур (по обслуживанию инженерки) на регулярной основе. Плюс опредлённое количество аварийных выездов.

Я думаю это не наш уровень...

Мы не ставили и не будем ставить инженерные системы под ключ - не нам их и абонементно обслуживать :)

 

Наше дело маленькое - забить недостающий гвоздь, выдернуть мешающий гвоздь.. Ненавистная всем крупным фирмам и бригадам мелочевка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это не наш уровень...

Мы не ставили и не будем ставить инженерные системы под ключ - не нам их и абонементно обслуживать :)...

Основная организационная проблема для инсталляторов - это невозможность качественно поддерживать сервис в довольно большом территориальном ареале киевской области.

Вы изначально себя территориально позиционируете. Кроме того, в прайсе указываете виды работ, которые и входят в сервисную поддержку.

Позже, надеюсь, появятся запросы в неурочное время - всё равно будете ездить.

 

Если бы я строил бизнес в небольшом, но обеспеченным запросом пригородном регионе, то однозначно планировал бы определённый объем продаж на постоянной основе. Отказываться счел бы глупым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, но разве заказчик не иначе мыслит?

"Мне отопление делал Корни, его и буду вызывать на ежегодную чистку и проверку системы".

 

Я хотел сказать, что:

- брать на обслуживание объекты с готовыми системами будем, если владельцы обратятся к нам (после безуспешной попытки вызова авторов-инсталляторов).

- нацеливаться и навязывать обслуживание чужих систем, переубеждать заказчика в том что "фирме было интересно только построить, обслуживать им теперь некогда" - наверное не будем.

 

пс. заветные спец.кнопочки с удовольствием понажимал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик мыслит так, как внушит подрядчик.

Именно в нашей ОВКашной специализации, мировая практика разделяет инсталляторов и сервисантов. Последние организуют свою работу именно по территориальному принципу.

 

Владельцы сами не обратятся, пока вы не сформируете понятную услугу.

 

"Переубеждать" не надо, инсталляторы сами с удовольствием будут рекомендовать/обучать/консультировать - так как качественно поддерживать сервис, в нынешнем состоянии рынка, не могут.

 

Вам от этого никуда не деться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Переубеждать" не надо, инсталляторы сами с удовольствием будут рекомендовать/обучать/консультировать - так как качественно поддерживать сервис, в нынешнем состоянии рынка, не могут.

 

Вам от этого никуда не деться.

такая перспектива нас устраивает!

спасибо за мнение!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то из форумских инсталляторов работает с объектами в западной части Киевской области? Давайте пообщаемся!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я! С радостью отдам сервис и мелкие доделки в крепкие руки по западной части.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А еще мы занялись темой мусора и открыли пункт по приему вторсырья и бытовых отходов.

 

house-master.com.ua/ua/recycle.html

Кому интересно - обращайтесь. Будем рады услышать советы и пожелания.

 

 

Уважаемые форумчане!

 

В попытках диверсифицировать свой бизнес и в поисках новых "чем себя занять" мы создали новую сервисную компанию "Домашний Мастер".

Наш новый сайт - house-master.com.ua

Многие знают нас как "трудоголиков-интернетчиков", теперь мы хотели бы заработать более широкую репутацию надежных домашних мастеров для всякой мелочевки, на которую у хозяина нет времени или у хозяйки нет мужика.

Прошу вас дать оценку наполнению сайта и бизнес-идее в целом. Будем рады новым заказам или просто дать бесплатный совет по телефону. Обращайтесь! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карту покрытия изучали?

Изучил:D

По карте нарисованной мои дачи входят. По тексту нет. Вот и спрашиваю.

От знака малютинка до моего участка№1 1,4 км. до участка №2 4,9км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучил:D

По карте нарисованной мои дачи входят. По тексту нет. Вот и спрашиваю.

От знака малютинка до моего участка№1 1,4 км. до участка №2 4,9км

Да уж, нелегко жить в нейтральной полосе приграничной зоны... :)

 

Если у вас есть конкретный заказ - позвоните или напишите по адресу, указанному в контактах сайта, получите конкретный ответ.

 

Мы же не знаем, вам лампочку заменить или дом построить...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...