Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект одноэтажного дома для семьи из 2-х человек

Handserg

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Размер участка 19м(фасад)х39м. Интересует проект одноэтажного дома для семьи из 2-х человек без цоколя обязательно с гаражом. Пока рассматриваем 2 проекта:

1) www.mtmstyl.pl/projekt-aries/rzuty/

2) extradom.pl/projekt-domu-dom-...arwnej-KRK1154

Ваше мнение.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне первый понравился больше. Всё просто и понятно. И выход из гаража на кухню есть. Продукты привезли - и сразу в дом, не выходя на улицу под дождь/снег.

ванная хорошего размера, кухня и кладовка в ней удобная.

Во втором как-то запутано, на мой взгляд, но наверняка и в нем есть плюсы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше мнение.

Тоже склоняюсь к 1-му варианту.Смущает то, что гараж занимает чуть ли не боьшую часть фасадной стороны дома и выдвинут достаточно далеко вперед. Интересно, насколько привлекательно это будет выглядеть?

Здесь extradom.pl/projekt-domu-ibiza-WOK1002, если рассматривать исключительо экстерьер, по-моему, все выглядит поинтереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19-20 м2 - это не гараж...

 

Добавлено через 5 минут

Спасибо за Ваше мнение.

Здесь extradom.pl/projekt-domu-ibiza-WOK1002, если рассматривать исключительо экстерьер, по-моему, все выглядит поинтереснее.

1949 - это круто...

2+7=почти 18 м2 бесполезной площади...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ширина участка не позволяет сделать гараж шире.

Кстати, север относительно участка в нижнем правом углу, соответственно, юг- в левом верхнем. Насколько удачным будет "посадка" этого дома www.mtmstyl.pl/projekt-aries/rzuty/ в зеркальном отображении?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь по проекту Z200 визуально похож на проект по первой ссылке, не понимаю почему ширина участка не позволяет вам сделать гараж шире, у меня участок 20 на 60 м.

Но плане 1-дом, 2-беседка сейчас уже стоит коробка и между домом и забором спокойно заходит камаз с песком не говоря уже о моей легковушке.

plan1.GIF.97365c8c8b0ce488b53cee4b827449a6.GIF

Змінено користувачем Kevbassa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Здравствуйте. Если нужно, могу разработать Вам проект дома. Портфолио работ по ссылке снизу. Если заинтересуетесь,обращайтесь.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь по проекту Z200 визуально похож на проект по первой ссылке, не понимаю почему ширина участка не позволяет вам сделать гараж шире, у меня участок 20 на 60 м.

Но плане 1-дом, 2-беседка сейчас уже стоит коробка и между домом и забором спокойно заходит камаз с песком не говоря уже о моей легковушке.

 

У Вас ошибка в ген-плане или мне кажется. Какой отступ указан от дома до помещения 2? 10м?

И от помещения 2 до границы участка 10м. Визуально там чет не то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...