Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукционы: одежда, обувь ....

namisha

Рекомендовані повідомлення

Я бы забрал. Но примерять нужно. Территориально нахожусь в Вишнёвом, возле Крюковщины. Могу подскочить куда нужно. Если что - стучите в ЛС.

 

 

Ох, модератор объединил все в одну тему :) А вы что именно хотите забрать?

 

Ну и как бы цена стартовая значительно ниже себестоимости (то есть суммы, за которую их приобрела я), поэтому и аукцион :)

 

Добавлено через 15 минут

Цена на ботинки на ebay

 

www.ebay.com/itm/New-99-00-Lassen-Habana-8357-Casual-Mens-Shoes-Chocolate-Coffee-Sz-9-US-/301091943028?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item461a7a7274

 

Куплены были со скидкой, но стартовая цена все равно существенно ниже ;)

Змінено користувачем namisha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубашка 280

 

А что такое "блиц-цена"? Кто предложит-сразу забирает?

 

именно так. это та цена, по которой они у меня выставлены на доске объявлений и за которую я готова отдать без аукциона :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не понимаю эти игры в аукцион. Это чтобы ажиотаж создать? Разве нельзя просто назначить желаемую цену и продавать? Если мне даже и нужна вещь я не буду бегать за ней, как заяц за морковкой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не понимаю эти игры в аукцион. Это чтобы ажиотаж создать? Разве нельзя просто назначить желаемую цену и продавать? Если мне даже и нужна вещь я не буду бегать за ней, как заяц за морковкой.

 

Психологически комфортная для меня цена на выставленные тут вещи указана как блиц-цена. Но... дома скопилось уже немало вещей, которые я готова уже отдать по более низкой цене, в минус... Но вот насколько в минус? Аукцион помогает определить более-менее реальную цену.

 

Ну и я сама люблю скидки, аукционы, акции :) Мне в кайф успеть купить что-то по супер-цене :) Я так постоянно покупаю в инет-магазинах США, а теперь и стройтовары для дачи на строимдом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубашка 280

 

Добрый вечер. 430 за ботинки.

 

Продано!

 

Communica, приглашаю в личку для согласования передачи лота.

 

Constant, Константин, нас начнут подозревать в сговоре :D Данные на оплату у Вас уже есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сразу новый лот.

 

Куртка для девочки. Из кусочков натуральной кожи на искусственном меху (полностью меховая подкладка по всей площади куртки, приятная на ощупь, не "стеклянная").

 

Размер - 10. Куплена в США. Не на худеньких девочек, моей дочери (на фото) широковата.

 

Стартовая цена - 250 грн. Шаг - 20 грн. Завершение аукциона 5.11 в 21-00.

 

Пересылаю по Украине.

 

86659_20131207025712_600x600.jpg

86659_20131207032204_600x600.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
оффтоп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставлю еще один лот.

 

Шикарные кожаные демисезонные сапоги всемирно известного бренда Steve Madden.

Оригинал. Куплены в США.

 

Размер 8,5US - на ногу примерно 25-25.3 см (стельку вообще не могу замерить, так как она не вынимается и у этой модели нет молнии, я просто не засуну туда руку). Мне на ногу 25,2 как раз, но... у меня высокий подъем и я их могу одеть из-за отсутствия молнии только на капроновые колготки и то с трудом :( Таким образом, на невысокий подъем. По голени ширина нормальная, около 40 см.

 

Стартовая цена - 600 грн. Шаг - 50 грн. Блиц-цена - 1250 грн.

 

Попробую по-другому проводить этот аукцион. Без времени завершения. Но... выигрывает последняя ставка, если после нее не было других ставок в течение суток. Так будет честнее?

 

86659_20121101113202_600x600.jpg

86659_20121101113205_600x600.jpg

86659_20130922055657_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу, ставлю 600:)

 

я так понимаю сапоги? :) у меня там куртка еще на той странице, но наверное это таки за сапоги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сапоги 700:\"\":

 

 

Сапоги почти Ваши :)

 

Добавлено через 25 минут

Вдруг кто-то боится не угадать с размером - возможен возврат :) Не подойдут - возвращайте (в неношенном состоянии, естественно, в течение дня-двух после покупки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно увидел Ваш аукцион(( Прикольно.Ботинки и пальто были классные(немного для меня маловаты,но то ерунда)).Что еще есть для мужчин?)Классная идея-продолжайте!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно увидел Ваш аукцион(( Прикольно.Ботинки и пальто были классные(немного для меня маловаты,но то ерунда)).Что еще есть для мужчин?)Классная идея-продолжайте!

 

Сейчас посмотрю, что у меня есть мужское :)

 

Добавлено через 33 секунды

Сапоги 700:\"\":

 

 

Продано! Жду в личке :roll:

 

Добавлено через 22 минуты

Новый аукцион.

 

Новые классические туфли Stacy Adams.

 

Кожа снаружи, кожа внутри и подошва тоже кожаная :)

 

Качество отличное.

 

Размер 8,5US. По стельке - 29 см, но... В таких моделях (тут плоский и слегка зауженный носок) стелька не совсем информативна. Для чуть более полного понимания - товарищу, который обычно носит обувь со стелькой 27 см, отлично подошел 8 размер этой модели со стелькой 28,5 см.

 

Стартовая цена - 500 грн. Шаг - 50 грн. Аукцион бессрочный. Побеждает самая высокая ставка, которая не была перебита в течение суток :beer:

 

Ну и если вдруг не подойдут, я готова забрать назад в новом неношенном состоянии (вы забираете-привозите сами или все пересылки за ваш счет).

 

86659_20120629095520_600x600.jpg

 

86659_20120629095542_600x600.jpg

 

86659_20120629095852_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, рубашку получила, классная!

 

А что с детской курточкой, не продалась - тогда что? Повторно? Я тут вспомнила, что у племяшки ДР на днях))). Размер 10 - это на какой возраст примерно?

 

И на мальчиков детского ничего нет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, рубашку получила, классная!

 

А что с детской курточкой, не продалась - тогда что? Повторно? Я тут вспомнила, что у племяшки ДР на днях))). Размер 10 - это на какой возраст примерно?

 

И на мальчиков детского ничего нет?)

 

 

Ставок на куртку нет. Предлагаю по ней тот же механизм - побеждает самая высокая ставка, не перебитая в течение суток.

 

10 - примерно на 10-12 лет, на рост около 140 (+/-)

 

А на мальчиков какого возраста? :) посмотрю, что можно на аукцион выставить )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термокомбинезон Columbia. Оригинал

 

Размер - 24 мес.

 

Утеплитель - 150 г (зима)

 

Стартовая цена - 750 грн. Шаг - 50 грн. Аукцион бессрочный. Побеждает самая высокая ставка, которая не была перебита в течение суток

 

98673_20131207020140_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...