Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выровнять цп штукатуркой цоколь

чебураш

Рекомендовані повідомлення

имеется условно вертикальная (отклонения до 6 см) стена цоколя, отлитого из бетона.

Общая площадь - 12 кв.м

Толщина слоя штукатурки для нанесения гуляет от 1 до 6.

Возможно потребуется двухэтапное нанесение. Сетка уже набита.

Цель: получить ровную отвесную поверхность для последующего утепления и облицовки.

Условия и цена обсуждаются.

Территориально - 4 км от КП по Житомирской трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина слоя штукатурки для нанесения гуляет от 1 до 6.

 

конструктивное решение требует пересмотра....штукатурка толщиной 6 см может быть (ДБН - 20 мм) но, это уже "велосипед"...лучше применить ППС 35 плотности (бюджетность) разной толщины и слоев, с применением дюбелей - дальше можете наносить декоративный слой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня дома на 10 см штукатурке камень закарпатский висит и ничего страшного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня дома на 10 см штукатурке камень закарпатский висит и ничего страшного.

 

на сетке? я предполагал, потом эппс наклееть на выровненную поверхность, а со временем уже как-то поверх эппс чем-то декоративным..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня без сетки.

Но если Вы по любому планируете ЭППС,то вполне логично поступить как рекомендовал Синар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня без сетки.

Но если Вы по любому планируете ЭППС,то вполне логично поступить как рекомендовал Синар.

 

разным эппс клееть? то есть вырезать определённые куски имея набор разных по толщине листов эппс?... Да ну его... надо нормально выровнять и клеить на ровную поверхность... на это и ищем работника, пока теплую погоду вроде обещают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...