Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участки в Рожнах кто знает?

mongoose

Рекомендовані повідомлення

кто знает подскажите плиз о данном районе

929290555_.thumb.jpg.bbbd06f130aaf395a167c8e2b7b1ce92.jpg

Змінено користувачем mongoose
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это заливные луга. Если не намыто то не смотрите даже. Дачный массив "Трудовик", тот что слева и сверху, около 5000 дач выше на 1,5 - 2 метра, намывали еще при союзе в 80-х. У меня там дача была около 10 лет. Там где вы поставили точку, один раз весной было все залито водой...тока острова и все...., сам видел.

Сосед рассказывал, что в 90 годах был паводок и они по этому лугу на моторке гоняли. У меня дача была с выходом на этот луг:).

И еще - там с электроэнергией очень плохо. Как то так.

П. С. Смотрите участки или на въезде в Рожнов, через дорогу от десны, или между рожнами и летками, между дорогой и десной. Там повыше будет и не затапливает так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть участок в летках 12 соток, 150 м от крайнего дома, 2 км через село до Десны, 800 м до двух озер и 1,5 км до лесного заповедника с другой стороны. т.0679183412:flag1::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это заливные луга. Если не намыто то не смотрите даже. Дачный массив "Трудовик", тот что слева и сверху, около 5000 дач выше на 1,5 - 2 метра, намывали еще при союзе в 80-х. У меня там дача была около 10 лет. Там где вы поставили точку, один раз весной было все залито водой...тока острова и все...., сам видел.

Сосед рассказывал, что в 90 годах был паводок и они по этому лугу на моторке гоняли. У меня дача была с выходом на этот луг:).

И еще - там с электроэнергией очень плохо. Как то так.

П. С. Смотрите участки или на въезде в Рожнов, через дорогу от десны, или между рожнами и летками, между дорогой и десной. Там повыше будет и не затапливает так.

 

На данный момент на этом масиве ситуация не такая уж и плачевная, так как по генплану там запланированы озера специальные, чтобы на участках воды не было. Озера уже эти вырыли, вырытым грунтов уровень подняли. Там довольно неплохие участки, разных размеров, но в основном 10-15 соток. Поднимал себе участок в конце Рожнов грунтов с этого масива. Мужик который возил рассказывал о этой местности, так как сам там работает, роет эти самые озера. Мне на участке тоже вырыл аккуратное озеро. Предлагал там участок купить, но второй мне уже не нужен был ))) В общем лучше один раз съездить и разузнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рискнула там брать, где автору предлагают. Это куча дополнительных расходов.

 

У меня соседи продают 12 соток. Поищите на форуме, тут есть их обьявка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...