Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выполняем строительно-ремонтные работы

Sergej Ognevoy

Рекомендовані повідомлення

Проблема возникла в мелких недоделках, которые всегда есть при сдаче объекта. Можно было разобраться по человечески:beer:

 

Вот за эти недоделки я и не заплатил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундаментные работы, копка траншей, опалубка, бетонные работы, монтаж арматурных каркасов, гидроизоляционные работы и т.д.

Качественная работа по доступным ценам. Договор. Гарантия.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундаментные работы, копка траншей, опалубка, бетонные работы, монтаж арматурных каркасов, гидроизоляционные работы и т.д.

Качественная работа по доступным ценам. Договор. Гарантия.

 

(097) 171-62-98 Сергей

 

Почем копка земли?

Обратная засыпка почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем копка земли?

Обратная засыпка почем?

 

Добрый день!

Копка земли - 80 грн./куб.м.

Обратная засыпка - 60 грн./куб.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундаментные работы

Выполняем фундаментные и другие бетонные работы. Устройство фундаментов для помещений любого назначения в Киеве и Киевской обл.

Устройство фундамента:

- разбивка осей здания

- выборка и вывоз грунта

- монтаж опалубки и арматурных каркасов

- заливка бетона

- устройство гидроизоляции

 

Строительно-ремонтные работы

(097) 171-62-98 Сергей

 

Фото работ здесь: picasaweb.google.ru/109691758438108174696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемым форумчанам!

Решил и я поделиться впечатлениями от общения, слава Богу не от работы Сергея. Страна должна знать своих героев8-)

Согласовав предварительно смету по фундаменту, и показав в натуре как выглядит участок, пришли к тому, что участок необходимо убрать. Ну убрать так убрать, цену договорились что озвучит после того как посмотрят исполнители. (участок у меня 3,2 сотки)

Во вторник утром 8.30 звонок: мы на участке - это будет стоить 750 грн.

я сильно офигел от такой цены, немного поторговавшись сошлись на 500 грн., и то я понимал что сильно переплачиваю(один хачик за бутыль и нормальную закуску, считай 100 грн, там оазис сделает)

аргументы Сергея: да там косить день, и копать два дня

мои контраргументы: ты в армии служил? знаешь сколько солдат может положить травы с помощью лопаты? и за сколько копается окоп 16 м3 экипажем из трех человек? ТО-ТО8-)

Далее договорились, что встречаемся на участке в 10.00

Подъехав в назначенное время на участок, не обнаружил никакой активности, набрал Сергея - телефон не отвечает:(

Нечего делать начинаю скубать сам, в итоге "офисный планктон", т.е. я справляется с буяющей травой за 40 мин. периодически набирая Сергея, в итоге в 11.00 Сергей перезванивает говоря что забыл телефон в машине, где он забыл работяг не уточняет, я выставляю ему счет 1500 грн. компенсация за вымазаные джинсы и кросовки, а также сорваную встречу, по причине заезда домой для переодевания.

На что получаю в ответ слегка неинтелектуальное гикание, чел, до сих пор думает, что он будет заниматься этим проектом. В чем я его разочаровываю:evil:

З.Ы. Говоря о своих работах почему то не упомянул о стройке в Ворзеле, хотя мне это было бы ближе всего посмотреть. Теперь понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемым форумчанам!

Решил и я поделиться впечатлениями от общения, слава Богу не от работы Сергея. Страна должна знать своих героев8-)

Согласовав предварительно смету по фундаменту, и показав в натуре как выглядит участок, пришли к тому, что участок необходимо убрать. Ну убрать так убрать, цену договорились что озвучит после того как посмотрят исполнители. (участок у меня 3,2 сотки)

Во вторник утром 8.30 звонок: мы на участке - это будет стоить 750 грн.

я сильно офигел от такой цены, немного поторговавшись сошлись на 500 грн., и то я понимал что сильно переплачиваю(один хачик за бутыль и нормальную закуску, считай 100 грн, там оазис сделает)

аргументы Сергея: да там косить день, и копать два дня

мои контраргументы: ты в армии служил? знаешь сколько солдат может положить травы с помощью лопаты? и за сколько копается окоп 16 м3 экипажем из трех человек? ТО-ТО8-)

Далее договорились, что встречаемся на участке в 10.00

Подъехав в назначенное время на участок, не обнаружил никакой активности, набрал Сергея - телефон не отвечает:(

Нечего делать начинаю скубать сам, в итоге "офисный планктон", т.е. я справляется с буяющей травой за 40 мин. периодически набирая Сергея, в итоге в 11.00 Сергей перезванивает говоря что забыл телефон в машине, где он забыл работяг не уточняет, я выставляю ему счет 1500 грн. компенсация за вымазаные джинсы и кросовки, а также сорваную встречу, по причине заезда домой для переодевания.

На что получаю в ответ слегка неинтелектуальное гикание, чел, до сих пор думает, что он будет заниматься этим проектом. В чем я его разочаровываю:evil:

З.Ы. Говоря о своих работах почему то не упомянул о стройке в Ворзеле, хотя мне это было бы ближе всего посмотреть. Теперь понимаю.

 

Расказ Ваш, очень интересен, но за глаза можно придумывать разные сказки. Тем более что я Вам никаких услуг не предоставлял! А личные симпатии или антипатии никакого отношения к работе не имеют. Мы с вами договорились во вторник на участке делать разбивку здания по осям, а никик не уборку, я выставил Вам свою цену по уборке, а можете Вы платить или нет, это Ваше личное дело. Да, Вы убрали участок за 40 мин., всего лишь притоптав траву...

Потом Вы же сами перенесли начало работ на четверг, в среду я Вам предварительно позвонил, Вы сказали, что нашли рабочих дешевле. Какие тогда ко мне претензии???

 

А по поводу показа объектов, первым делом показываю те, где удобно заказчикам, не все готовы принимать экскурсии у себя на участке, тем более если уже заселились в дом.

Свои работы я показывать не боюсь, любого потенциального заказчика могу повозить по объектам, объект у меня не один, и моя работа говорит сама за себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я выставляю ему счет 1500 грн. компенсация за вымазаные джинсы и кросовки

 

Какой счет? Мы с Вами что-то подписывали, у нас была только предварительная договеренность. А встречи Вы сами три раза переносили, у меня люди приехали даром, кто мне это компенсирует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой счет? Мы с Вами что-то подписывали, у нас была только предварительная договеренность. А встречи Вы сами три раза переносили, у меня люди приехали даром, кто мне это компенсирует?

 

Люди были в шапках неведимках?:D

Договариваться на время, а потом час не отвечать на звонки? Это сигнал.

Никаких претензий просто мое ИМХО:)

Удачи в работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундаментные работы

Выполняем фундаментные и другие бетонные работы. Устройство фундаментов для помещений любого назначения.

Устройство фундамента:

- разбивка осей здания

- выборка и вывоз грунта

- монтаж опалубки и арматурных каркасов

- заливка бетона

- устройство гидроизоляции

(097) 171-62-98 Сергей

 

Фото работ здесь: picasaweb.google.ru/109691758438108174696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1. Разметка котлована - 500 грн.

2. Рытьё котлована экскаватором - 1200 грн/смена

Рытье котлавана (10*12) занимает примерно 1-2 смены.

3. Доработка котлована вручную - 65 грн./куб.м.

4. Трамбовка грунтового основания, засыпка низа (дна) котлована песком или щебнем - 22 грн./кв.м.

5. Обустройство гидроизоляции подушки (битумная мастика+рубероид) - 20 грн./кв.м. (один слой).

6. Изготовление и раскладывание арматурного каркаса+ Устройство опалубки+Укладка бетона с вибрированием - 200 грн./куб.м.

7. Демонтаж опалубки - 15 грн./кв.м.

 

Есть возможность взять стройматериалы для фундамента (бетон, арматура, доска, щебень, песок) по хорошей цене.

 

097 171 62 98 Сергей

Это без учета метериалов? А с ними сколько будет? прибл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительные работы.

Фундаментные Работы. Гидроизоляция. Кирпичная кладка стен, простенков.

(пеноблок, шлакоблок, ракушняк и т. п). Стяжка.

Кровельные работы. Фасады, Отделка.

Заборы.

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительно-ремонтные работы

Фундаментные работы

Заборы любой сложности.

Кровельные работы.

Фасады.

Демонтажные работы.

Ремонтные, отделочные работы

Кирпичная кладка, кладка пеноблока, штукатурка, бетонные стяжки, шпаклевка, малярные работы, отделка, укладка плитки, ламината.

Комплексный ремонт квартир; Гипсокартонные работы;

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство коттеджей, домов под ключ.

Фундаментные работы. Кровельные работы. Кирпичная кладка, кладка пеноблока, штукатурка, бетонные стяжки и т.д.

Шпаклевка, малярные работы, отделка.

Фасадные работы.

Строительство термодомов.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительно-ремонтные работы

Фундаментные работы

Заборы любой сложности.

Кровельные работы.

Фасады.

Демонтажные работы.

 

Ремонтные, отделочные работы.

Кирпичная кладка, кладка пеноблока, штукатурка, бетонные стяжки, шпаклевка, малярные работы, отделка, укладка плитки, ламината.

Комплексный ремонт квартир; Гипсокартонные работы;

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительные работы.

Фундаментные Работы. Гидроизоляция. Строительство домов из термоблока. Кирпичная кладка стен, простенков (пеноблок, шлакоблок, ракушняк и т. п). Перекрытие TERIVA. Стяжка. Кровельные работы.

Чистовая штукатурка под отделку, чистовая стяжка, шпаклевка стен и потолков под покраску.

 

(097) 171-62-98 Сергей

 

Фото работ здесь: picasaweb.google.ru/109691758438108174696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ремонтно-строительные работы.

 

Чистовая штукатурка под отделку, чистовая стяжка, шпаклевка стен и потолков под покраску. Укладка ламината, плитки, малярные работы. Установка вагонки. Гипсокартонные работы. Кирпичные перестенки.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Строительные работы.

 

Фундаментные Работы. Гидроизоляция. Строительство домов из термоблока. Кирпичная кладка стен, простенков (пеноблок, шлакоблок, ракушняк и т. п). Перекрытие TERIVA. Стяжка. Кровельные работы.

Чистовая штукатурка под отделку, чистовая стяжка, шпаклевка стен и потолков под покраску.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Строительство коттеджей, домов под ключ.

Фундаментные работы. Кровельные работы.

Строительство термодомов.

Фасадные работы.

Кирпичная кладка, кладка пеноблока, штукатурка, бетонные стяжки, шпаклевка, малярные работы, отделка, укладка плитки, ламината, др.

Электротехнические и сантехнические работы

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Фундаментные работы, копка траншей, опалубка, бетонные работы, монтаж арматурных каркасов, гидроизоляционные работы и т.д.

Качественная работа по доступным ценам. Договор. Гарантия.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Фундаментные работы.

Выполняем фундаментные и другие бетонные работы. Устройство фундаментов для помещений любого назначения в Киеве и Киевской обл.

Устройство фундамента:

- разбивка осей здания

- выборка и вывоз грунта

- монтаж опалубки и арматурных каркасов

- заливка бетона

- устройство гидроизоляции

(097) 171-62-98 Сергей

 

Фото работ здесь: picasaweb.google.ru/109691758438108174696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Строительные работы.

 

Фундаментные Работы. Гидроизоляция. Строительство домов из термоблока. Кирпичная кладка стен, простенков (пеноблок, шлакоблок, ракушняк и т. п). Перекрытие TERIVA. Стяжка. Кровельные работы.

 

(097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Сергей строит дачный дом. Уже сделан фундамент, каркасные стены, кровля. Претензий по качеству и по срокам нет. По соотношению цена/качество я лучше не нашел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада Сергея строила мне фундамент и коробку дома.

Цены умеренные, качество хорошее.

Не значительные проблемки были (а где их не бывает), но в основном все нормально, я доволен.

Результат - внизу.

 

Хочу отметить абсолютно не конфликтный характер Сергея, адекватную реакцию на замечания, а в нужный момент готовность и самому вляпаться в бетон:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...