Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая плита KAISER HGG 52511 W

Vavill

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,может кто знает,где можно сие изделие пощупать вживую?По характеристикам вроде неплохая но брать в интернет-магазине как кота в мешке не хочется,хочется поглазеть на нее сначала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,может кто знает,где можно сие изделие пощупать вживую?По характеристикам вроде неплохая но брать в интернет-магазине как кота в мешке не хочется,хочется поглазеть на нее сначала

 

А че на нее глазеть!?))

Качество изготовления можно увидеть на другой модели, а как готовит и как в использовании вы узнаете только когда подключите дома и поставите кастрюлю, в в духовке испечете с десяток различных блюд.

Газовая духовка - лотерея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че на нее глазеть!?))

Качество изготовления можно увидеть на другой модели,

Газовая духовка - лотерея.

в том то и дело что не то что модель,а эту фирму нигде по магазинам не видно

 

Добавлено через 41 секунду

У моей поджиг сдох через год

В остальном плита как плита

гриль хороший?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело что не то что модель,а эту фирму нигде по магазинам не видно

 

Добавлено через 41 секунду

 

гриль хороший?

 

То ли турция, то ли китай делает, у знакомых керамическая поверхность без проблем работает.

По моему раньше я "кайзер" в эпицентре видел на втором этаже (на Позняках который).

Как щас не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело что не то что модель,а эту фирму нигде по магазинам не видно

 

Добавлено через 41 секунду

 

гриль хороший?

 

Устраивает полностью, но у меня гриль электрический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли турция, то ли китай делает, у знакомых керамическая поверхность без проблем работает.

Поиск рулит...

"....Ничего в Германии не собирается из продукции Кайзер . Компания российская из Санкт Петербурга там у них дизайн студия, разработка проекта, спецификации и т.п. и размещение заказа на заводах Польши, Малазии, Китая.

Здесь отзывы (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня газовая поверхность а духовка электрическая. Отдельно стоящие, ну встроенные. В инете все же вычитал что это не немцы но все согласны что качество высокое. У меня нареканий нет. Пользуюсь уже более пяти лет. Вот только одна форсунка забилась все никак не соберусь прочистить или поменять но это уже не от них зависит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск рулит...

"....Ничего в Германии не собирается из продукции Кайзер . Компания российская из Санкт Петербурга там у них дизайн студия, разработка проекта, спецификации и т.п. и размещение заказа на заводах Польши, Малазии, Китая.

Здесь отзывы ek.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=KAISER-HGG-50521

 

Фиг их разберет, у моей плиты задняя поверхность вся в табличках на немецком с "ахтунгами" и на лейбле написано джемани, но соглашусь наклеить можно все. Главное работает без нареканий( тьху три раза:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг их разберет, у моей плиты задняя поверхность вся в табличках на немецком с "ахтунгами" и на лейбле написано джемани, но соглашусь наклеить можно все. Главное работает без нареканий( тьху три раза:D)

 

У нас на заборах тоже написано х..... девки туда лезут а там дрова лежат.

Я тоже раньше так думал. Но инфы действительно много что его собирают в Польше. Но не в этом деле да хоть в где то в Зимбабе лишь бы качество было. Боши и Электролюксы тоже ломаются аж бегом. Отзывов полно об этом. Хотя сейчас я его не брал бы только из-за русского происхождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...