Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 6-12 соток

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Уже писали...Вы сразу узнавайте стоимость этих мощностей (электрики и газа), чтобы не получилось подключение >= стоимости земли:)

Если посмотрите чем сейчас занимаемся ( т.е активный поиск участка) - то воздержались бы от не нужных советов :).

Прекрасно разбираемся в "коммуникациях рядом", "по улице" и т.д и сколько это стоит и у кого спрашивать :)

И если говорю что мощности есть - то это значит есть трансформатор и свободные КвТ - ы которые можно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, а риелтер Вам сказал, сколько таких участков он в этом году продал? :-)

 

5 000 уе за сотку в Буче при условии наличия ВСЕХ коммуникаци и дороги - вот боль-мень живой вариант на сегодня, а хотелки - это только хотелки :-)

 

Начну с того, что я не покупатель и не продавец и Вам меня тяжело уличить в заангажированности. Я просто спросил у знакомого брокера он мне ответил. А на счет цен, так Андрею не к спеху (я так понял) можно ждать. Вопросна сколько быстро он хочет продать, я говорю что приведенная мной цена реальная.

А если Вы хотите продать свой установите цену в 500 у.е его тогда в течении часа заберут......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да - все тут с марса и не видят реальных цен. Мы посмотрели и поездили в округе нормально так за последний месяц. Были везде (Музычи, Лука, Гореничи, Бузовая, Ворзель, Микуличи, Мироцкое и т.д)

Так за 7-8 это еще и поискать нужно таких спящих медведей, которые только очнулись :)

Смешно звонить таким людям, когда узнаешь про участок, спрашиваешь цену - а они говорят даже за 6к не поеду показывать участок.:D Когда соседний, просто тупо через участок - за 2к, еще и с торгом!

Смешно разговаривать с брокерами - которые лепят черт знает что, и пытаются делать круглые глаза когда называешь реальную цену, а они впаривают - что таких цен нет, в прошлом году он стоил столько то и прочую лапшу, что участки уходят как пирожки по 60-70К и т.д. Таких сразу в сад.

Приятно работать с брокерами, которые адекватные и понимают нынешнее время. Им респект, но ооооочень их мало.

Просто реально нужно искать - хороших участков не так много и очень быстро уходят, и поверьте по очень гуманной стоимости.

Остальное Все правильно отписали выше - полностью соглашусь.

А теперь про вашу Бучу - могу скинуть телефон, смотрели участок между поворотом на Ворзель и Варашвкой - в котеджном городке - вокруг все застроено, столб возле участка. Мощности есть,узнавали - 15 соток - 30К - бери не хочу.

 

Так это Ворзель, а не Буча. До центра Бучи далеко... Потому Цена такая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну где далеко? От ЕКО маркета по трассе 2 км от силы, если не меньше - сразу за заправкой Лукойл, это далеко ?:D

Ну смешно, чесс слово искать причины оправдания хотелкам в 7к :) - ходите и дальше к риелторам таким.

И что там такого великого в центре то - шляющаяся без дела гопота? Или великий кинотеатр с одной площадью? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну где далеко? От ЕКО маркета по трассе 2 км от силы, если не меньше - сразу за заправкой Лукойл, это далеко ?:D

Ну смешно, чесс слово искать причины оправдания хотелкам в 7к :) - ходите и дальше к риелторам таким.

И что там такого великого в центре то - шляющаяся без дела гопота? Или великий кинотеатр с одной площадью? :)

 

ну а что прикольного за ЗАПРАВКОЙ? постоянный запах бензина? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну где далеко? От ЕКО маркета по трассе 2 км от силы, если не меньше - сразу за заправкой Лукойл, это далеко ?:D

Ну смешно, чесс слово искать причины оправдания хотелкам в 7к :) - ходите и дальше к риелторам таким.

И что там такого великого в центре то - шляющаяся без дела гопота? Или великий кинотеатр с одной площадью? :)

 

Да! Еще раз повторю, это далеко!! Участок этот находится на выезде из Бучи. Или точнее в Ворзеле!! А в центре ничего великого, просто цена,как и везде выше.

(В Киеве в центре тоже ничего великого, просто цена цена выше чем в "Мухосранске")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему спор :no: Я из Ирпеня и прекрасно знаю расстояния и места. Тот же участок что предлагал Андрей выше - находится еще дальше. Посему прекращаем флудить - кто хочет в центре за 7к сотку - ради бога, кто хочет сотку за 2к - всего лишь в 2-х киллометрах в котеджном городке а не в центре г.Бучи - пусть сам считает, нюхает и сумму и расстояние.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
К чему спор :no: Я из Ирпеня и прекрасно знаю расстояния и места. Тот же участок что предлагал Андрей выше - находится еще дальше. Посему прекращаем флудить - кто хочет в центре за 7к сотку - ради бога, кто хочет сотку за 2к - всего лишь в 2-х киллометрах в котеджном городке а не в центре г.Бучи - пусть сам считает, нюхает и сумму и расстояние.

 

Я не занимаюсь продажей участка! продам - хорошо! не продам - еще лучше!

Есть большая разница - участок в поле без коммуникаций и закрытый коттеджный городок, с лесом, озером, круглосуточной охраной.

У меня соседи - 4 директора разных фирм, прокурор, депутат и т.д. Я не накручию себе цены - просто подчеркую разницу. Тут на участке никогда не будут ходить нарики и бомжи, тут никогда ребенка не собьет проезжающая фура, никто никогда не украдет оставленные стройматериалы.

Считаю спор дешево дорого беполезным. Зечем спорить о том, что есть Запорожец, который дешевле Мерседеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня соседи - 4 директора разных фирм, прокурор, депутат и т.д. .........тут никогда ребенка не собьет проезжающая фура,

Не дай бог, конечно, но скорости у Ваших соседей еще те будут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается:

www.vasilkov.info/index.php?go=Board&in=view&id=5513

северо-западная окраина Василькова. Заезд через Путровку.

23 км от КП по Одесской, 2 км от трассы.Газ на участке,свет-50 м.Асфальтированный подъезд.100 м.лес, 500 м.озеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...