Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Перфоратор

vlad134

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе перфоратор DEXTONE DXRH-1600E, подскажите по поводу этой фирмы, стоит покупать или нет?

Хочу приобрести себе перфоратор DEXTONE DXRH-1600E, подскажите по поводу этой фирмы, стоит покупать или нет?

К сожалению чуда не будет. Не могу ничего сказать вам про эту модель, но лучше обратить свое внимание на заслуженные бренды как то бош и макита. Эта дрель если не от лукавого, так точно от китайца.

в епицентре остались метабо 2443 - за 1399 грн

сто пудов лучше чем сие чудо ,а цена одинакова

Это относительно недорогой инструмент китайского производства. Если Вам предлагают по приемлемой цене и Вы не хотите много тратить (конечно лучше купить Макиту или хотя бы что-то уровня Black&Decker) - то можете покупать. В принципе недорогой инструмент практически любого бренда - это лотерея. Можно купить и он у Вас годами будет работать без нареканий (естественно не в промышленных целях), а может на второй день выйти из строя.

Из приемлемых, схожих, но проверенных и неплохо себя зарекомендовавших марок можно обратить внимание на перфораторы DWT.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...