Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А порекомендуйте маляров. Поклеить обои, выготовить и покрасить потолок...

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Одни уже начали делать - сделали полторы комнаты и балкон.. в принципе неплохо, только у одной из малярш какие-то личные проблемы - ей пришлось уехать, а одной будет тяжело. Времени уже нет.

Теперь ищу новых.

 

Квартира, Киев, Позняки-Осокорки, новостройка.

 

Итак, необходимо:

-поклейка обоев + символическая подготовка стены после машинной штукатурки (кое-где пошкурить)- коридор, комната+кухня - метров 60-70 квадратных будет

-шпаклевка под покраску + сама покраска потолки после машинной штукатурки - 1 комната (23 кв м)

-шпаклевка + покараска ГК-потолков - около 30 кв. м

-шпаклевка под покраску + сама покраска одной стены на кухне после машинной штукатурки.

 

Требования высокие. Сроки горят. Проживание на объекте не допускается. Хочу посмотреть предыдущие объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу дать номер телефона малярши, работает со своей бригадой. Зовут Татьяна. Они мне делали, я доволен, работа вполне тянет на Vip и при этом за разумные деньги! 8-098-274-70-63
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу дать номер телефона малярши, работает со своей бригадой. Зовут Татьяна. Они мне делали, я доволен, работа вполне тянет на Vip и при этом за разумные деньги! 8-098-274-70-63

 

Еще один энтузиаст :)

Первый пост и все для того, чтобы похвалить бригаду, которая ЕМУ сделала вип ремонт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни уже начали делать - сделали полторы комнаты и балкон.. в принципе неплохо, только у одной из малярш какие-то личные проблемы - ей пришлось уехать, а одной будет тяжело. Времени уже нет.

Теперь ищу новых.

 

Квартира, Киев, Позняки-Осокорки, новостройка.

 

Итак, необходимо:

-поклейка обоев + символическая подготовка стены после машинной штукатурки (кое-где пошкурить)- коридор, комната+кухня - метров 60-70 квадратных будет

-шпаклевка под покраску + сама покраска потолки после машинной штукатурки - 1 комната (23 кв м)

-шпаклевка + покараска ГК-потолков - около 30 кв. м

-шпаклевка под покраску + сама покраска одной стены на кухне после машинной штукатурки.

 

Требования высокие. Сроки горят. Проживание на объекте не допускается. Хочу посмотреть предыдущие объекты.

 

подниму тему - все ще горит...Не хочу что бы рекомендовали сами себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами цены назначте????????А то сколько вам не говори все дорого!!!!И те кто себя рекламирует .поверте не плохо делают свою оаботу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами цены назначте????????А то сколько вам не говори все дорого!!!!И те кто себя рекламирует .поверте не плохо делают свою оаботу.

 

 

Верю, но хочу посмотреть, другое дело что негде ...

 

обьект есть но его сдали 2 года назад

 

а что делали два года?

 

 

ПО поводу цен - я разве говорил дорого, вот 50 грн за кв метр обоев это дорого...Цены которые Вы прислали в личку достаточно гуманны.

 

Добавлю...

Просто вложив очень большие как для меня деньги в квартиру и ремонт, не хочу чтобы на этапе чистовой малярки все пошло насмарку...Какая мне разница, какие у меня будут дорогие трубы, и как привильно разведена электрика, если у меня будут расходится швы в обоях через полгода, и на потолке будут разводы от некачественной покарски...

Змінено користувачем Легионер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЦ"Глобус" 3 линия м-н "HOM COLLECTION"-наших рук дело

 

 

Вы будете смеятся, но я только что в том районе обедал, и заходил во вторую линию...Эээх..чуть бы раньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-096-947-49-38 Валентина (+ Людмила, если имя не путаю). Делали мне офис 2 года назад, шпаклевка + стеклохолст + шпаклевка финиш + покраска. Результатом довольна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-096-947-49-38 Валентина (+ Людмила, если имя не путаю). Делали мне офис 2 года назад, шпаклевка + стеклохолст + шпаклевка финиш + покраска. Результатом довольна.

 

позвонил, ценц гуманные, две недели заняты,впрочем как и большинство рекомендованных

 

работают недалеко от нас, попробую зайти посмотреть. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил, ценц гуманные, две недели заняты,впрочем как и большинство рекомендованных

 

работают недалеко от нас, попробую зайти посмотреть. спасибо.

 

можете ко мне в офис подскочить - м Нивки, пр Победы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете ко мне в офис подскочить - м Нивки, пр Победы

 

спасибо они в 5 минутах езды от моего дома...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...