Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Добрый вечер ВСЕМ!!! Немножко снизили цеы на лист,швеллер,балки,угол! На арматуру и трубы уже давно снижены цены! Ждем Ваших звонков! Спасибо!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая то позитивная ветка. :rolleyes: Мне хоть металл и не нужен, но при таком продвижении как то хочется купить...:-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая то позитивная ветка. :rolleyes: Мне хоть металл и не нужен, но при таком продвижении как то хочется купить...:-)

 

Добрый день! Вы можете купить на перспективу,т.к. существует вероятность того,что металл может подорожать после Нового Года! Ведь газ для пром.предприятий с 01.01.10г будет дороже на 20%! Отсюда напрашивается вывод....А вообще-то уже так хочется отдохнуть на Новогодних праздниках!!! Спасибо за добрые слова!!!!:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:TE=emax777;254375]Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Ребята и девчата!!! Где ВЫ подевались? Нам ,что уже пора уходить в отпуска? Нам же надо распродаться,чтобы было за что встретить Новый Год! Надо поехать в Кривой Рог к родным и близким,там у меня отец и сын,ждут- не- дождутся!!! :( Шутка! Хочется развеять тоску и улыбнуться с Вами!!! :Bravo::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Добрый день Всем!!! Осталось работать в этом году 25дней! Работаем,коллеги! На складе все есть!!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем!!! Осталось работать в этом году 25дней! Работаем,коллеги! На складе все есть!!!:good:

 

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Приехала на склад арматура ф8-10-12-16мм (1,5-6м) для фундамента и др. хоз.назначений по хорошим антикризисным ценам!!! На складе есть все ,почти-шутка!!!:) Звоните,есть доставка и резка,и порубка металлопроката!!!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

Добрый день всем!!! Сообщаю,что профильные и квадратные трубы немного выросли в цене! Совсем чуть-чуть:).А мы будем договариваться.Ставте заборы,а то скоро Новогодние праздники:beer:;)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Добрый день,коллеги!!! Мы еще немного снизили цены на арматуру! Звоните,пжл!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!!! Сообщаю,что профильные и квадратные трубы немного выросли в цене! Совсем чуть-чуть:).А мы будем договариваться.Ставте заборы,а то скоро Новогодние праздники:beer:;)!!!

 

А Вы можете взять десяток крепких криворожских парней, дать им куски квадратных труб, и попросить договориться за меня в земельном управлении, короче навести порядок? И тогда до Нового Года я смогу поставить забор и встретить Новый Год с чувством выполненного супружеского долга.

 

P.S. Просто увидел волшебные слова - "квадратные трубы", "договориваться", "забор"...;)

 

p.S.2 Ну и параллельно решил приподнять самую позитивную ветку форума. :friends:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже подниму тему.

Нужен швеллер №16, метров 10 (порезанный , не целиком) и еще кое-какой (пока не знаю) металл. Сколько строит швеллер и есть ли доставка (22 км от КП по Одесской трассе) и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете взять десяток крепких криворожских парней, дать им куски квадратных труб, и попросить договориться за меня в земельном управлении, короче навести порядок? И тогда до Нового Года я смогу поставить забор и встретить Новый Год с чувством выполненного супружеского долга.

 

P.S. Просто увидел волшебные слова - "квадратные трубы", "договориваться", "забор"...;)

 

p.S.2 Ну и параллельно решил приподнять самую позитивную ветку форума. :friends:

 

Криворожские парни есть/многим не хватает работы/,трубы есть! Давайте адрес или телефон.Будем поздравлять сначала с МЫколайчиком,а если мало будет,То и с Новым Годом поздравим:beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже подниму тему.

Нужен швеллер №16, метров 10 (порезанный , не целиком) и еще кое-какой (пока не знаю) металл. Сколько строит швеллер и есть ли доставка (22 км от КП по Одесской трассе) и сколько стоит?

 

Добрый день! Швеллер 16 стоит 87,50 грн/мп;один рез-14,50грн.Доставка по Киеву от200грн,за Киев отЗ00грн.Звоните,пжл. и доставим!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Добрый вечер всем!!! Как Вам морозец!:) Осталось работать 12 дней до больших фестивалей:lol: Напряжем все свои силы и возможности , и закончим стройки,и поставим все заборы!;) на складе все есть!!! Мои телефоны не меняются!:Yahoo!::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Длобрый день,коллеги!Мальчики и девочки!!! С пнд.21.12.09 оставшуюся на складе арматуру/ф10мм и ф12мм,и ф16мм/ ПРОДАЮ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!!!! Арматуры немного,кстати:cry:;)Жду...!!!! Всем пока и приятных выходных!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Всем добрый вечер!!! Ребята и девчата! На распродаже осталась только арматура ф 12,ф8,ф16мм,трохы ф10мм.!!! :cry: Жду Ваших резких шагов!:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативность!

Буду обращаться к Вам снова как только просчитаю до конца.

Подскажите пожалуйста стоимость метра 16 двутавра

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативность!

Буду обращаться к Вам снова как только просчитаю до конца.

Подскажите пожалуйста стоимость метра 16 двутавра

 

Добрый день Всем-всем-всем!!! Благодарны каждому из Вас за звонки к нам и сотрудничество!:) Мы старались помочь Вам всем,что в наших силах(даже пришлось летом порвать связки на правом колене,только бы успеть развезти заказы).Год прошел,продали не все,осталось на будущее. В целом год был удачный!:rolleyes:Спаибо огромное ВАМ всем!!! Теперь ОТДЫХАЕМ:beer::Yahoo!:!!! С Новым Годом и Рождеством Вас!Здоровья всем,мудрости,радости,богатства,процветания,успехов и Божей благодати! Ангела Хранителя!!!:) Мы начинаем работу с 10.01.10г./ух-ты какое сочетание!/Всем пока и приятных ВЫХОДНЫХ!!!!:beer: А двутавр 16 -114грн/мп.Гуляем!:beer::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует цена на угол 100-й толщиной полки 6мм

 

Всем добрый день и с праздниками!!!:) Завтра все идем на Всенощную Праздничную Литургию в Храм/кто в какой ходит/ встречать и праздновать Рождество!!! Начало в 23.00 :Bravo: Мы еще гуляем по-полному!:lol: На работу только с 11.01.10г.,а угол100х6-64.50грн/мп.Пока!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

Всем добрый день и наилучшие пожелания! Сообщаю,что мы вышли из праздников без потерь,Слава Богу!!! Завтра уже начинаем работу по-полной программе!:) Нам очень нужны Ваши звонки и заказы,Звоните!!!:cry::drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Добрый день всем!!! Дамы и Господа,мы уже РАБОТАЕМ для ВАС!!!:) Но телефон жаждет приема большего колличества звонков!:rolleyes:Давайте утолим его/тлф./жажду;) Все есть на складе! Пока!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в какую цену у Вас 8 арматура? Спасибо.

 

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! О Выборах молчу!!! :(Работаем дольше,как и работали!:) На складе ВСЕ ЕСТЬ!!!!!:Bravo: А армм ф8мм (2-5м)-4790грн/тн,а 12м и 6м-5090грн/тн. А в метрах-2,50грн/мп! Спасибо! Все на работу после завтрашнего Крещения Господня! Я планирую, все-таки ,нырнуть в прорубь:beer:! Пока!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены,быстрые доставки,индивидуальный подход к каждому кли- енту,советы,помощь в рассчетах! Все по-криворожски! А также трубы,швеллер,балка,угол,круги,проволока вязальная,сетка строительная,арматура всех ф и длин! Вы только делаете заказ по тлф 8067-507-47-29,Эдуард,и металл у Вас на объекте с возможной оплатой по факту!!! Мы уже держим телефон возле уха!:friends:

 

Всем привет и всех с Праздником!!!:beer: Дамы и господа,напоминаю,что на складе все есть!!! :Bravo:Давайте уже начнем работать!:sorry:Я все-таки вчера нырнул в прорубь! Получил серьезный всплеск эмоций,УРА!:ROFL:Жду Ваших звонков!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...