Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость земли

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

в продолжение темы

1) в журнале деньги прочитал, что рынок земли стал сродни рынку квартир-безраздельное властвование перекупщиков и цены на землю искусственны

 

2)мнение одного дедушки, у которого я хотел купить участок (Житомирская трасса, 25 соток) - не продам пока за вырученные деньги не смогу купить квартиру в киеве

 

что есть правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продолжении темы

1) в журнале деньги прочитал, что рынок земли стал сродни рынку квартир-безраздельное властвование перекупщиков и цены на землю искусственны

 

2)мнение одного дедушки, у которого я хотел купить участок (Житомирская трасса, 25 соток) - не продам пока за вырученные деньги не смогу купить квартиру в киеве

 

что есть правда?

 

второе по опыту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
рынок земли всегда будет очень интересен, и не стоит он, мы в прошлом месяце взяли 2 участка по 11 за сотку на Обуховском направлении
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в начале лета три участка продала, а на прошлой неделе три купила.

Надежда, а какая ценовая тенденция?

Исходя из Ваших дейсвий напрашиваеться вывод что в начале лета были дороже а сейчас подешевели? А в перспективе опять подорожают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в начале лета три участка продала, а на прошлой неделе три купила.

Надежда, а какая ценовая тенденция?

Исходя из Ваших дейсвий напрашиваеться вывод что в начале лета были дороже а сейчас подешевели? А в перспективе опять подорожают?

 

Ценю тонкий юмор :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

В начале лета мне нужны были деньги на стройку, поэтому я выставила на продажу участки, но думала продать один, а осенью еще один. Но покупатель поставил условие - купить три оптом. Вот и пришлось сейчас на свободные деньги докупать землю. Только, исходя из тенденций (а рынок земли я отслеживаю третий год), я землю купила в той зоне, где цена в следующем году в процентном отношении возрастет более всего. Да и место исключительное - сосновый лес и озеро просто ближе не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я-бы вложил деньги в стройку в этом году. Думаю что даже самый удачный участок вряд-ли даст 100% роста в цене к следующей весне.

 

удачно выбранный участок даст 50% прибыли. Только вот стоимость работ и материалов к следующей весне выростет тоже где-то на 50%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строительство время надо. А участок купил и забыл про него, пока деньги на стройку не понадобятся.

"и эти люди заперщают мне ковыряться в носу?" (с) в смысле и все подряд говорят о засилье перекпов на рынке квартир, земли и даже авто! :lol:

автор цитаты - ничего личного. так эмоции вслух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...