Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Источники бесперебойного питания UPS 1400

lord

Рекомендовані повідомлення

І я 710грн)

 

вы победитель но если в течении 2 дней не заберёте, то за 700грн может забрать кто захочет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть торги. В очередной раз убеждаюсь что порядочность и нафиг никому не нужна. Ждешь пока кто-то разродится, а пока то да се тебя бортнотут та еще и "сам дурак".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть торги. В очередной раз убеждаюсь что порядочность и нафиг никому не нужна. Ждешь пока кто-то разродится, а пока то да се тебя бортнотут та еще и "сам дурак".

 

не обижайтесь я ж написал в 25 посте что торги заканчиваются, хотя если вы не успели то можем ещё продлить на 1 день, так как в выходной не все успели и вы в торгах участвовали изначально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я ждал что pol753 выдаст что-то, и таки да, выходные. Дак на скольки мы остановились ? 710 ? Думаю вечером родственник сможет забрать (он живет в Гаренычах).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать, есть хоть какие то признаки или симптомы ? Может причина в издохших АКБ ? УПС кстати калибровать нужно после замены АКБ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без аккумов никакой реакции и у исправного не будет

 

лопші - любопытно, это на каком языке?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть лампочка replace battery

горит?

родная батарейка там такая:

(ссылка устарела)

вот тут о батарейке и проверке:

(ссылка устарела)

 

если батарейка дохлая, то не меняйте ее на автомобильный аакум - убьете и УПС, и аккум. Лучше купите пару мотоциклетных и соберите так, чтобы получилось 12 вольти НЕ БОЛЕЕ 20 Ач

 

Ну и самое главное: а на кой черт вы покупали заведоно неизвестно рабочее ли устройство, если даже не знаете, с какой стороны от него можно чихнуть?;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если я не ошибаюсь то там не 12В, а 24В. Мой ЕАТОN (он же Powerware) прекрасно работал от авто АКБ но он маломощный, то есть ему нужно 12В на вход УПСа. У этого 24В.

А насчет того что человек не знал то можно глянуть историю постов и советы подкинуть АКБ и питать все подряд даже не задумываясь как оно работает. :)

Я почитав про Смарт сам задумался. Калибровать УПС после замены АКБ как то не очень "смартово".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь

www.h-energy.ru/RBC7/

noveg.ru/akb/rbc-apc/rbc7-detail.html

 

12В, но вижу источники и с указанием 24В, нужно смотреть в реале, что там включено и как. Сам шнайдер на эту тему ничего не говорит.

 

Но суть не меняется.

Брать непроверенный УПС - мега-глупо т.к. если мозг мертв, то в большинстве случаев ремонт нецелесообразен.

 

Ну и как-бы от авто-акб работать будет, почему нет? И 24В сделать тоже не проблема. НО. Во-первых, кислотники в жилом помещении лучше не держать, во-вторых зарядки УПСа не хватит для таких батарей - они все время будут недозаряжены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там 101% что 24 вольта.

За ремонт такого силового монстра и не каждый возьмется.

 

Добавлено через 3 минуты

без аккумов никакой реакции и у исправного не будет

Реакция должна быть, должен пикнуть (или пукнуть)) если долго жать кнопку включения, и включится, может начать прерывистый "пик", также может заготерся индикатор замены батареи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pol753

У меня точно такой же рядом стоит. Естественно на 24 вольта.

Нет у него никакой реакции без аккумов. Разве что действительно пукнуть может если в его кондере что-то осталось. Но только один раз, потом без батареи никуда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возми 2 автомобильных акума,соедини последовательно и стартони.

пс

зачем покупать неизвестно шо если не знаешь как к ему подойти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарядки УПСа не хватит для таких батарей - они все время будут недозаряжены.

Все зависит от графика отключений. Родные он около 3-х часов заряжает, какие-нибудь 60ач будет заряжать часов 10 соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родные он около 3-х часов заряжает, какие-нибудь 60ач будет заряжать часов 10 соответственно.

Вот и я об этом. По сути редко кто гоняет УПС часто и на полный разряд АКБ. Если это комп то обычно только время для корректного завершения работы, ну а котел то это уже другой разговор.

Я вот тоже уверен что там 24В. Не может там быть 12 по причине относительной большой мощности, а потому усложнения схемы преобразования поэтому производители уходя от больших токов компенсируют напряжением. И именно этот УПС в линейке кажись последний с 24В, дальше уже 48В.

Насколько я понял то УПСу уже от 5 и больше лет. АКБ там должны были здохнуть по любому.

Кароче все бы нормально кабы не цена которую заплатил покупатель. Инвертер 24В на 220В без АКБ столько не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...