Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в Севастополе 190м под ремонт

Ayva

Рекомендовані повідомлення

Продаем квартиру в тихом центре Севастополя, на центральной горке, 2-уровневую, 190 м.кв., 2-й этаж 2-этажного дома и 3-й - мансардный. В состоянии незаконченного ремонта. Успели сделать:

- электроразводку, щиток

- установили 2-контурный газовый котел (АГВ)

- панорамное остекление обоих уровней

- сварили каркас лестницы.

Счетчики на все стоят. Прописанных нет. Собственник один - я.

Вся перепланировка и реконструкция узаконены, получен кадастровый паспорт.

Место очень хорошее, кто знает ул.Володарского - это параллельно Б.Морской, чуть выше и там тихо, много зелени, деревьев. Окна выходят на юг и юго-запад, вид на придомовой сад, на город, купола Покровского.

Подъезд страшный, но делать его косметику прежде, чем закончим квартиру, было бы напрасным трудом. Двор закрывается и место для машин есть. Цена - 320 тыс.$.

6536474m.jpg..6533402m.jpg..6534426m.jpg..6523162m.jpg..6524186m.jpg..6521114m.jpg..6522138m.jpg

Змінено користувачем Ayva
Добавить фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные цены в кризисном Крыму. Удивлен, что дороже Киева. 1700$ за голые стены -- это конечно смело. И как вы собираетесь отчуждать недвижку, если Украина блокриует все опперации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1700$ за голые стены

 

Там даже не 1700. Написано ж - мансарда, но фото нет, равно как и плана, а это значит - 2-й этаж + чердак. Ну то есть полная тепло и гидроизоляция + крыша.

Итого, если вычесть площадь лестницы на 2-х этажах, и скорректировать "мансарду" на объем работ, там под 3000 как-бы не получилось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно, а схема продажи какая ?

Что бы потом не пострадал покупатель.

Схема продажи - обычная, по российским законам). Есть кадастровый паспорт (помимо техпаспорта, выданного БТИ в 2011 году), идем с покупателем в Росреестр и там пишем заявление на переход права собственности. С нотариусом - там же, но быстрее, на оформление уйдет 5 дней. После этого выдадут российское свидетельство о праве собственности.

И каким образом Украина может блокировать операции в России?))

О ценах. У меня еще очень скромно. Квартиры на центральном холме - от 2 тыс/м. Но там - с ремонтом, который в большинстве случаев никому не нужен. Тут - закажи дизайн-проект под себя и получишь эксклюзив. Мансарда там такая, что я бы сама переселилась, потолки до 5 метров, разноуровневые, окна - на всю южную и западную сторону, фото не передают того, что там чувствуешь. Назвать это помещение чердаком у меня б язык не повернулся. Светлое и огромное.

 

под 3000 как-бы не получилось.

Не совсем поняла. За квадрат? Там не нужна полная теплоизоляция, микроклимат этого места такой, что зимой даже без отопления тепло. А гидроизолировать крышу - согласна, надо.

.......................

Интересные цены в кризисном Крыму

Не сразу дошло...вот это самое, что Крым "кризисный". Откуда это? И в чем кризис?

Не хотелось бы флудить, но кроме неудобств переходного периода - очереди, всякие там перерегистрации, получение медстраховки, учет в ГИБДД...кризиса, короче, не видела. Цены на недвижимость начали расти с апреля. Осенью вроде застыли, сейчас снова готовятся к старту.

Змінено користувачем Ayva
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И каким образом Украина может блокировать операции в России?))

 

О ценах. У меня еще очень скромно. Квартиры на центральном холме - от 2 тыс/м.

Не сразу дошло...вот это самое, что Крым "кризисный". Откуда это? И в чем кризис?

 

:bad:

 

есть ложь, наглая ложь, статистика и предложение о покупке недвижимости в Крыму

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня родственники хотят продать квартиру в Севастополе.

Не могут это сделать из за блокирования новыми властями. Полная неразбериха. Не знаю как у вас так просто 5 дней и все готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу здесь про политику. Но Крым — это не Россия, а временно окуппированная территория. А кризис — в его оккупированном статусе. Это непонятка с питьевой водой, снабжение продуктами питания с Украины тоже на волоске срыва. Ну, и то что сама россия трещит по швам — тоже не самый хороший фактор для таких цен.:flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема продажи - обычная, по российским законам).

 

Не хочу здесь про политику. Но Крым — это не Россия, а временно окуппированная территория.

 

Ув. ТС - вряд ли в текущей ситуации кто с украинского форума купит у вас там квартиру, да еще и по такой цене. А тема быстро перерастет в политику (уже перерастает).

 

Что бы ее не удалять, тему я закрываю. Ваше объявление, фото, цена - остается.

 

Для покупателей: Если кому интересна покупка - обращайтесь к ТС в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...