Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремень буксировочный

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Достались откатом по бизнесу десяток буксировочных ремней, несколько побросали себе в авто, остальные по себестоимости предлагаю форумчанам ( зима не за горами ;)):

fb54a56276b2.jpg

 

Изготовлен из высокопрочной полиэстровой ленты ( из нее шьются текстильные грузоподъемные стропы), есть несколько БР 12 ( для легковых и джипов массой до 3,2тн, критич. нагрузка 5тн, с одной стороны петля, с другой петля и крюк) - цена 120грн., БР 22 ( для минивенов, микроавт., газелей массой до 6,5тн, критич. нагрузка 10тн, с одной стороны петля. с другой петля и крюк) - цена 150грн и БР 23 ( это БР22, но с двумя крюками) - цена 180грн.

р.с. вшиты по всей длине согласно требованиям флажки, упак. мешочек идет к каждому ремню :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы за 150 грн. Какой производитель и где забирать?

Производство в Украине ( мои давние поставщики комплектующих), качеством однозначно останетесь довольны :)

Забрать рабочим днем в р-не Д.Украина или Выдубичи, вечером-утром Теремки-Одесская трасса-Васильков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте контактик для связи, плз

хочу те, что по 150, сейчас решу, сколько ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство в Украине ( мои давние поставщики комплектующих), качеством однозначно останетесь довольны :)

Забрать рабочим днем в р-не Д.Украина или Выдубичи, вечером-утром Теремки-Одесская трасса-Васильков.

 

Интересует ремень (стропа), для фиксации груза, прицеп легкового авто.

Нужно только 2 ремня, без ничего.

Если не дорого, то готов рассмотреть покупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте контактик для связи, плз

хочу те, что по 150, сейчас решу, сколько ))

В личке телефон

 

Добавлено через 9 минут

Интересует ремень (стропа), для фиксации груза, прицеп легкового авто.

Нужно только 2 ремня, без ничего.

Если не дорого, то готов рассмотреть покупку.

Если не нужны классические стяжные ремни ( с ретчетом (натяж. механ.) и крючками самый простой 4м. на 1,5тн. ширина ленты 25мм. будет стоить 75грн.), то можно просто пошить что-то попроще. Но тогда желательно какой-нибудь рисунок на емейл tehstrop1996@gmail.com :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на 1шт., за 150гр. Телефон для связи, жду в личку. Спасибо!!!:beer:

Камрад FeuerFuchs отзвонился раньше, БР 22 пока нет ( может еще пробартеруюсь с поставщиками ), свободен последний БР 23 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БР22 и БР23 до завтра бронь, остались 3 шт. БР12 (для легковых и джипов).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БР22 и БР23 до завтра бронь, остались 3 шт. БР12 (для легковых и джипов).

Стану в очередь за БР22 или БР23... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что было в наличии в офисе сегодня забрал dr-toy. Сейчас обсуждаю с поставщиком бартер, возьму еще наверное с полдесятка Бр 22, вижу спрос есть ... особенно смотря на погоду за окном :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что было в наличии в офисе сегодня забрал dr-toy. Сейчас обсуждаю с поставщиком бартер, возьму еще наверное с полдесятка Бр 22, вижу спрос есть ... особенно смотря на погоду за окном :)

 

спасибо за ремни!:beer:

 

ремешки в руках выглядят куда качественнее картинки, прошиты очень хорошо. однозначно за эти деньги на рынке ничего нет похожего, рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что было в наличии в офисе сегодня забрал dr-toy. Сейчас обсуждаю с поставщиком бартер, возьму еще наверное с полдесятка Бр 22, вижу спрос есть ... особенно смотря на погоду за окном :)

Нагадаю!!! В черзі...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dr-toy и на меня забрал сегодня тросов.

 

Качество на уровне!

 

Взял бы еще один на 10 тонн с 2 крюками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагадаю!!! В черзі...Ж-)

Завтра должны прийти ко мне комплектующие, а с ними по идее приедут 4шт. БР22. Также 1шт. БР12 обнаружена на складе :)

Один БР22 бронь на Melden. То FeuerFuchs: если подойдет с 10-ти тонник одним крюком - пишите.

Т.к. валюта творит чудеса (а все комплектующие,кроме работы, в ремнях импортные), то новые поступления может и будут, но уже по др. ценам. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра должны прийти ко мне комплектующие, а с ними по идее приедут 4шт. БР22. Также 1шт. БР12 обнаружена на складе :)

Один БР22 бронь на Melden. То FeuerFuchs: если подойдет с 10-ти тонник одним крюком - пишите.

Т.к. валюта творит чудеса (а все комплектующие,кроме работы, в ремнях импортные), то новые поступления может и будут, но уже по др. ценам. Ж-)

 

один 10-тонник с одним крючком и один 5-тонник я как раз для FeuerFuchs вчера и забрал :)

Передал ему, понравились, спрашивал, есть ли еще :) Уточню :beer:

 

Добавлено через 32 минуты

один 10-тонник с одним крючком и один 5-тонник я как раз для FeuerFuchs вчера и забрал :)

Передал ему, понравились, спрашивал, есть ли еще :) Уточню :beer:

 

 

FeuerFuchs просит бронь на еще один 10-тонник, не может сейчвас сам на форум зайти:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра должны прийти ко мне комплектующие, а с ними по идее приедут 4шт. БР22. Также 1шт. БР12 обнаружена на складе :)

Один БР22 бронь на Melden. То FeuerFuchs: если подойдет с 10-ти тонник одним крюком - пишите.

Т.к. валюта творит чудеса (а все комплектующие,кроме работы, в ремнях импортные), то новые поступления может и будут, но уже по др. ценам. Ж-)

Якщо можна то 2 під бронь, один 100% заберу 2-гий уточню.:)

Дякую!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо можна то 2 під бронь, один 100% заберу 2-гий уточню.:)

Дякую!!! :beer:

ОК, если все придет по плану - свободны 1шт. БР12 и 1шт.Бр22 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремни в офисе, бронь желательно забрать до выходных.

Без брони 1шт. БР22 за 150грн. и 1шт. БР12 за 120грн. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремни в офисе, бронь желательно забрать до выходных.

Без брони 1шт. БР22 за 150грн. и 1шт. БР12 за 120грн. :beer:

 

Я тут подумал... :)

Возьму еще один БР22 :)

Если можно, заберет товарищ Огненный Лис, для которого брал я :)

 

ЗЫ: если кому нужен БР12 - есть еще один :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал... :)

Возьму еще один БР22 :)

Если можно, заберет товарищ Огненный Лис, для которого брал я :)

 

ЗЫ: если кому нужен БР12 - есть еще один :)

Ваш камрад забрал 2 шт. БР22, остались пока в "брони" 2 шт. БР22 для Melden и один свободный БР12 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш камрад забрал 2 шт. БР22, остались пока в "брони" 2 шт. БР22 для Melden и один свободный БР12 :beer:

 

спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Melden забирает только один БР22 для себя, так что второй БР22 в продаже по 150грн :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...