Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переоформление акта собственности

ds

Рекомендовані повідомлення

Странно все это, одно государство и в разных городах разные правила и цены.

Я вот сегодня была в ДЗК (Тернополь) и взяла полный список необходимых документов для переоформления акта. Конечно и оплата есть - 240 грн. Да и бумаги не так страшны, все решаемо на месте в сельском совете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, где вам сказали, что хотя бы примут документы? Я так и не нашла.

 

Извините за запоздалый ответ. Вчера была классовая борьба за компьютер. Конечно, как всегда, победили домашние капиталисты. А пролетарий (Я), готовил ужин.

С удовольствием сообщу Вам телефон или адрес, но необходимо немного подождать. Т.к. узнавал не я, а бывший хозяин участка. Увижусь с ним на следующей неделе, в среду (вторник). Он при продаже, обещал помочь с переоформлением. Называется, помог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за запоздалый ответ. Вчера была классовая борьба за компьютер. Конечно, как всегда, победили домашние капиталисты. А пролетарий (Я), готовил ужин.

С удовольствием сообщу Вам телефон или адрес, но необходимо немного подождать. Т.к. узнавал не я, а бывший хозяин участка. Увижусь с ним на следующей неделе, в среду (вторник). Он при продаже, обещал помочь с переоформлением. Называется, помог.

 

спасибо, жду Вашего ответа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

хочу рассказать о личном опыте : в 2006 сдала на переоформление в К-Св р-не, Белогородка. результат - 600гр, и почти 2 года до получения акта.

в июне 2007 в соломенском р-не Киева , результат - 220грн, в августе забрала (без всяких взяток и договорённостей)

Вот такой АБСУРД в одном государстве.:razz:

В этом году опять возможно нужно будет связываться с К-Св. кадастром, надо будет ускорять! Укого есть "ускорители" по Белогородке. Можно на сайт, можно в личку. Зарание спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...