Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

санки детские со спинкой.Производства СССР.Отличное Состояние!!!

Шаргаев

Рекомендовані повідомлення

Продам санки детские со спинкой. Производства СССР. Дюралевые, легкие. В очень хорошем состоянии, полозья идеально ровные, без следов износа.Цена 165грн. Самовывоз г.Киев, р-н.Голосеевский, а также возможна отправка "Новой Почтой".

221120141951.thumb.jpg.8660f28e883a965eca686df192e475de.jpg

221120141937.thumb.jpg.53d1720e9263bbda63620c6fe26210ac.jpg

221120141932.thumb.jpg.4373dc27ad63f769b7849231814b2680.jpg

Змінено користувачем Шаргаев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам санки детские со спинкой. Производства СССР. Дюралевые, легкие. В очень хорошем состоянии, полозья идеально ровные, без следов износа.Цена 165грн. Самовывоз г.Киев, р-н.Голосеевский, а также возможна отправка "Новой Почтой".

Бронь, как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

 

Добавлено через 58 секунд

Постою в очереди.

 

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

 

Добавлено через 58 секунд

 

 

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

Беру! 0674089399

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

 

Добавлено через 58 секунд

 

 

В гараже тоже лежат санки советские, новые . Буду в гараже сфоткаю . г.Житомир, если что могу отправить по новой почте .

 

Беру! 0674089399

 

 

новичок2012, спасибо за предложение!

Но на семейном совете мы решили уступить их Михаил Р :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям французский водевиль:)

Ребята, спасибо, но именно я приобрел те, первые, по личному предложению хозяина. Чудесная вещица! А как скользят по снегу - ммммммм!!!

Так что: "Следующий!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал от Виктора, договорились на сегодня, уже 2 раза покупал у него разное, а тут так обламать.

Дочкам уже пообещал :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал от Виктора, договорились на сегодня, уже 2 раза покупал у него разное, а тут так обламать.

Дочкам уже пообещал :(

 

Не расстраивайтесь!

новичок2012 обещал свои в продажу. Может, они Вам подойдут больше ;)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал от Виктора, договорились на сегодня, уже 2 раза покупал у него разное, а тут так обламать.

Дочкам уже пообещал :(

 

Если так - готов вернуть их в субботу, оставил сегодня на даче. Телефон в предыдущем посте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так - готов вернуть их в субботу, оставил сегодня на даче. Телефон в предыдущем посте.

Ладно, куплю новые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...