Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЦПЧ "Аляска" VS Металлочерепица "Ruukki

bogdanskiy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Кто крыл Аляской, какие впечатления? Не могу определиться чем перекрыть дом, в связи с быстрорастущим курсам валюты, решил выбрать отечественного производителя :flag1: черепицу Аляска. Кто что может сказать? Достойный ли выбор? На сколько быстро и как сильно выгорит? Или же Наш производитель так ничего и не научился делать?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто крыл Аляской, какие впечатления? Не могу определиться чем перекрыть дом, в связи с быстрорастущим курсам валюты, решил выбрать отечественного производителя :flag1: черепицу Аляска. Кто что может сказать? Достойный ли выбор? На сколько быстро и как сильно выгорит? Или же Наш производитель так ничего и не научился делать?

Заранее спасибо.[/Q

Первую партию Аляски продал эдак в году 2008- выглядит как вчера положили. Бери и не сомневайся, дольше любой бляхи пролежит.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продукция Руукки монтируется на кровли Украины с 1994года и намного раньше эту продукцию начали применять других странах. А Вы говорите Аляска, 2008 год..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто крыл Аляской, какие впечатления? Не могу определиться чем перекрыть дом, в связи с быстрорастущим курсам валюты, решил выбрать отечественного производителя :flag1: черепицу Аляска. Кто что может сказать? Достойный ли выбор? На сколько быстро и как сильно выгорит? Или же Наш производитель так ничего и не научился делать?

Заранее спасибо.

 

Научился, но плохо.

 

Сталкивался с проблемами цвета, бывали партии очень хрупкие, были с не очень ровной поверхностью.

 

Я бы вам наверное не советовал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, понятно что ничего не понятно... :) Буду думать. Если у кого-нибудь есть еще информация - делитесь. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, понятно что ничего не понятно...

Но вам же указали в чем могут возникнуть проблемы с ЦПЧ "Аляска". Если есть ограничения с финансами но хочется Ruukki, то возможно вам стоит обратить внимание на М39.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...