Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM Розетка, что есть достойного на рынке?

abkiev

Рекомендовані повідомлення

На выходных подключил на даче давно купленную розетку...все понравилось, работает отлично. Но, инет магазин числится в Макеевке, похоже нету больше там инет магазина,телефоны молчат:(

 

Поделитесь кто чем пользуется?

Я брал на 2 канала по 2 кВт на каждый,очень удобно, хотелось бы что-то аналогичное за адекватную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские розетки типа таких www.ebay.com/itm/351212956820 работают очень нестабильно. На морозе вообще непредсказуемо. Сильно зависит от конкретного экземпляра. Поэтому лучше не экономить и купить охранную систему от телесистем, у них в том числе есть несколько выходов на реле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работают очень нестабильно. На морозе вообще непредсказуемо.

само собой, еще горят часто, за можно купить одну, сгорела, купить вторую, третью.. никто не считает что можно сразу потратить стоимость двух китайских и купить надежное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам пользуюсь и произвожу. Моя фишка интерактивное голосовое меню. Даю на тестирование...еще ни разу обратно не присылали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам пользуюсь и произвожу. Моя фишка интерактивное голосовое меню. Даю на тестирование...еще ни разу обратно не присылали.

 

Ну так какое у вас есть решения для моих потребностей? 2 канала по 2кВт каждый. Желательно сразу готовый комплект с розетками на каждый канал...воткнул и забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так какое у вас есть решения для моих потребностей? 2 канала по 2кВт каждый. Желательно сразу готовый комплект с розетками на каждый канал...воткнул и забыл.

 

samm.zp.ua/OSA-Kontrol Сделаю все в корпусе с двумя розеткам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

samm.zp.ua/OSA-Kontrol Сделаю все в корпусе с двумя розеткам.

 

почитал, решение с достаточно широкими возможностями, вероятно переплачивать за кучу функций которые мне не нужны нет смысла, но стоимость озвучьте все же:)

Да, и не нашел данных по допустимой нагрузке на канал и в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По выходам. По умолчанию ставлю на каждую розетку реле на нем написано 40А, проколов с ними пока не было, думаю по честному 20 Ампер они потянут.

Под заказ смогу сделать выход на симисторах ( до 15 Ампер, без принудительного охлаждения, просто на хорошем радиаторе BTA41), это если надо чтобы тихо работало. Нагрузка должна быть активной.

Могу поставить магнитные пускатели, если надо включать двигатели.

По цене написал в личку.

С меньшим числом функций плата контроллера все равно будет та же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По выходам. По умолчанию ставлю на каждую розетку реле на нем написано 40А, проколов с ними пока не было, думаю по честному 20 Ампер они потянут.

Под заказ смогу сделать выход на симисторах ( до 15 Ампер, без принудительного охлаждения, просто на хорошем радиаторе BTA41), это если надо чтобы тихо работало. Нагрузка должна быть активной.

Могу поставить магнитные пускатели, если надо включать двигатели.

По цене написал в личку.

С меньшим числом функций плата контроллера все равно будет та же...

 

Благодарю за предложение, обдумаю.Включаться будет конвектор либо ветродуйка и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть решения для моих потребностей?

заземление, зануление не забудьте в первую очередь.. а то "бахнет" в самый неподходящий момент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, к слову, использую такую, с выносным датчиком температуры.

 

images?q=tbn:ANd9GcSkQBxaIfbm9fyiy-XCdcNTzFNf9SKQ-FQGJgCteepplHheAWX5bQ

 

Обошлась пол года назад в 900 грн.

Хоть бери и на алиекспрессе заказывай, там по 60-70 у.е. есть готовые к употреблению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там по 60-70 у.е. есть готовые к употреблению.

есть, без датчика темпер... gsm-модуля там нет, поэтому и цена такая. Наверное долго работает.

 

900 грн..? пол года проработало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...