Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна раздвижная межкомнатная перегородка

Happylife2

Рекомендовані повідомлення

добрый день,

есть идея отделить спальное место в комнате. Ищу того, кто может сделать межкомнатную перегородку. Ширина комнаты - 4 метра, высота потолков 2.60

Если есть такие, кто может за это взяться пишите

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое простое- это поставить такие же двери как в шкаф-купе, НО тогда будет рельс на полу, и хоть он не высокий (7 мм.) это не очень красиво и может мешать. Лучше ставить верхнеподвесную систему. А вы хотите, чтобы все двери открывались ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

есть идея отделить спальное место в комнате. Ищу того, кто может сделать межкомнатную перегородку. Ширина комнаты - 4 метра, высота потолков 2.60

Если есть такие, кто может за это взяться пишите

спасибо

Если не сложно, после того, как сделаете, сообщите во сколько вам это обошлось. Меня также интересует такая перегородка, пока нашел только где купить комплектующие:integra-aluminium.com. Сборщика не искал, т.к. квартира только строится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое простое- это поставить такие же двери как в шкаф-купе, НО тогда будет рельс на полу, и хоть он не высокий (7 мм.) это не очень красиво и может мешать. Лучше ставить верхнеподвесную систему. А вы хотите, чтобы все двери открывались ?

спасибо за ответ. Мне можно чтобы не все открывались. А то , что порожек будет меня не пугает. Не думаю, что получится верхнеподвесная система в моем случаи - потолок гипсокартонный..

 

Добавлено через 1 минуту

Если не сложно, после того, как сделаете, сообщите во сколько вам это обошлось. Меня также интересует такая перегородка, пока нашел только где купить комплектующие:(ссылка устарела). Сборщика не искал, т.к. квартира только строится...

нанишу если кого то найду.. что то все говорят , что вроде ничего сложного, а сделать пока никто не может :( Если Вы кого то раньше найдете, то тоже пишите

Змінено користувачем Happylife2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне можно чтобы не все открывались. А то , что порожек будет меня не пугает.

А какие двери хотите, в смысле заполнения дверей, - стекло, ДСП, ротанг, и т. п. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vidim, а по цене как? Сколько дали то?

Я пока еще не делал, у меня квартира только строится))) пока только нашел, где можно купить комплектующие, осталось сборщика найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие двери хотите, в смысле заполнения дверей, - стекло, ДСП, ротанг, и т. п. ?

я бы хотела наверное стекло матированное, но если честно, то я бы послушала советы, как сделать лучше, хочется чтобы смотрелось как то максимально "легко" для взгляда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимально "легко" для взгляда

Тут вы правы,максимально легко, это стекло, можно ещё светлые заполнения. Вот как раз и пример в предыдущем сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то вроде такого: www.imperia-mebeli.kiev.ua/files/catalog/rm_rus/03094_image.jpg

но 4 двери как то так

 

Это обычное зеркало с пескоструем, тыльная сторона которого просто амальгама зеленого или темно-синего цвета..... Что-бы Вы хотели видеть с тыльной стороны? Возможен вариант заклеить тыльную сторону деревовидной пленкой.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такая мне нравится. Только хотелось бы цвета светлые

 

Я выслал картинку в качестве примера:). Если будете делать в ближайшее время, сообщите где заказали и во сколько обошлась.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выслал картинку в качестве примера:). Если будете делать в ближайшее время, сообщите где заказали и во сколько обошлась.:)

 

очень хочу в ближайшее время. Надеюсь найду кто сделает :)

напишу о результате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
очень хочу в ближайшее время. Надеюсь найду кто сделает :)

напишу о результате

 

Так каков результат?

Аналогичная проблема - нужно отделить часть комнаты.

 

Какая шумоизоляция кста, если использовать обычные двери шкафа-купе для таких целей и как можно ее улучшить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве раздвижные двери проблема?

При заказе дверей у Романа БС- Puerta на замену старых раздвижных обговаривался такой же вариант (есть тема в разделе Положительные отзывы).

В итоге, из-за переноса одних дверей и оставшегося малого пространства

поставили двери на две половинки 30+60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве раздвижные двери проблема?

При заказе дверей у Романа БС- Puerta на замену старых раздвижных обговаривался такой же вариант (есть тема в разделе Положительные отзывы).

В итоге, из-за переноса одних дверей и оставшегося малого пространства

поставили двери на две половинки 30+60.

 

Интересный вариант, но у нас проем 2,5х2,5 (высоковато)

 

Сайт этоготРомана имеется? вижу только его "лайки" и сообьщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вариант, но у нас проем 2,5х2,5 (высоковато)

 

Сайт этоготРомана имеется? вижу только его "лайки" и сообьщения.

 

Да, это Роман. Двери вам изготовят любые по вашему пожеланию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но у меня не получается написать ему ни в ЛС, ни в его ветке.

ХМ. Какие-то ограничения форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...