Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любители бульдогов и все неравнодушные!

Нагайна

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна помощь!Киев и все-все, кто может помочь!!!

Друзья, очень нужна помощь породистой американской бульдожке!!! Собаке всего 5 лет.. АЛЛЕРГИЯ, ПИОДЕРМИЯ, ГНОЙНОЙ ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, КРОВЬ В МОЧЕ!!!

🐕 Альфочка- породистая бульдожка, которую горе-доктора, чтобы справиться с аллергией, посадили на ГОРМОНЫ, вместо того, чтобы грамотно подобрать противоаллергический препарат, который подойдет собаке, решит проблему аллергии, но при этом не будет иметь такие ужасные побочные последствия!!!

Альфочка годами без перерыва сидит на дексаметазоне, а в последне время на преднизолоне!!! Из-за приема синтетических гормонов у Альфочки пошло сплошное гнойное воспаление кожи (пиодермия), шерсть практически выпала. И постоянный прием гормонов привел к воспалению мочевого пузыря и почек. Альфочка писает кровью и не может кушать обычную натуральную еду!!!

Самая главная проблема Альфочки- это аллергия. Ее лечили гормонами годами. На фоне приема гормонов происходит угнетение выработки собственных гормонов надпочечниками .И также побочными действиями приема гормонов становятся гнойные воспаления кожи(пиодерма) и циститы и пиелонефриты. Что в случае Альфы и получилось. Вся кожа покрывается гнойниками, шерсть выпадает, в моче белок и кровь!!!

Чтобы улучшить состояния Альфочки- ее надо постепенно снять с гормонов , по возможности вообще. Сразу этого делать никак нельзя, так как выработка своих собственных гормонов ухудшается на фоне приема синтетических гормональных препаратов. И если сразу отменить прием гормональный препаратов, возникает синдром отмены, и собака может погибнуть. Альфе будем отменять прием гормонов постепенно, постепенно снижая дозу.

НО , чтобы контролировать аллергию, жизненно необходим прием очень дорогих противоаллергических препаратов. Они негормональные, и в случае Альфы просто необходимы. Без них мы не сможем контролировать аллергию.

Альфочке прописали ЭКВОРАЛ, это единственный препарат выбора в случае с Альфой.

‼ЭКВОРАЛ против аллергии стоит минимум 1754 гривны 50 капсул по 100,0 мг . Это Альфе почти на месяц! Потом очень надеюсь, что дозу препарата можно будет снизить.

(ссылка устарела)

НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ПОКУПКУ ЭТОГО ПРЕПАРАТА ЭКВОРАЛ!!! Если у кого-то есть возможность купить экворал по ценам дистрибьютера- будем благодарны за поддержку!!!

Кормление Альфы кормом РОЯЛ КАНИН РЕНАЛ сегодня доктора "Зоолюкса" подтвердили при ее состоянии мочеполовой системы. Поэтому будем благодарны также за финпомощь на закупку корма.

‼При моей 10% скидке корм РОЯЛ КАНИН РЕНАЛ стоит 1170,0 гривен 14 кг!!!

Сумма к сбору для помощи Альфе- 300,0 гривен долг в клинику+1170,0 гривен лечебный корм+ 1754,0 грн ЭКВОРАЛ=3224,0 гривны!!!

Итого, чтобы обеспечить Альфочку жизненно необходимыми препаратами и лечебным кормом, необходимо 3224,0 грн

Очень просим помочь бедняжке Альфочке, которая безрезультатно лечится уже 5 лет!!! Надеюсь и верю, что сейчас у нас при Вашей поддержке все получится, и Альфочка станет здоровой, красивой собакой!

Так как Альфа записана под мою ответственность на мою карточку в клинике "Зоолюкс", что финпомощь можно оказать на Альфу на мою карточку Приватбанка.

Для финансовой помощи:карта ПРИВАТ 5457 0823 9127 9457 Сивашова Юлия Викторовна. (Карта для сбора только на Альфу) .

Скрины о переводах из приват 24 буду выкладывать в группе Альфы.

Если будет возможность помочь- буду очень признательна за поддержку!

(ссылка устарела) КУРАТОР АЛЬФЫ НА ВРЕМЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ!!!

Мобильные для связи с кураторм Альфы- 0958743098, 0931626922 или 067 3455707 Юлия

Будем от всего сердца признательны за помощь Альфочке!!!

10734197_655730254526120_7253582989813656418_n.thumb.jpg.f5fd2310679160b978a8e555ad9463a4.jpg

10405376_655730421192770_5535049749670082818_n.thumb.jpg.0d968b86645deab3f84c6ecd9b56eab9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксан, у амбулей есть породный форум и раньше даже был фонд помощи. Возможно и сейчас кто-то захочет помочь, вот адрес ambulldog.info/forumdisplay.php?9-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9

 

Удивляет хозяйка собаки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен,я только разместила инфу.Сейчас перекину адрес породников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна помощь!Киев и все-все, кто может помочь!!!

Извините за вопрос. А где хозяева Альфы? До конца недели в Зоотоварах дополнительная скидка 5% - корм немного дешевле выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа у хозяев,только там совсем плохо с финансами.Хозяйка от собы не отказывается,все 5 лет она пыталась лечить бульдожика,но к сожалению адекватного лечения не было.И тогда она обратилась к зоозащитникам.Альфу обследовали и назначили лечение,вот теперь собирают денежку.Спасибо,что обратили внимание на темку.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа у хозяев,только там совсем плохо с финансами.

Совсем плохо? Хозяйка на голой овсянке сидит, что ни копейки на собаку выделить не готова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака у хозяйки,от нее не отказываются,делают все возможное,чтоб собаку вернуть к полноценной жизни.Хозяева проживают в Белой церкви,не в Киеве.Там чуть высше есть тел.хозяев,с ними можно связаться и все выяснить.Тут беда не в хозяевах,а в тех,кому люди доверяют своих животных,а те их лечат(или не лечат...).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака у хозяйки,от нее не отказываются,делают все возможное,чтоб собаку вернуть к полноценной жизни.

На сегодняшний день хозяева просят полную сумму на лекарство и питание. :unknown: И даже 300 грн для клиники. :confused:Сами не планируют деньги выделять?

Хозяева проживают в Белой церкви' date='не в Киеве.Там чуть высше есть тел.хозяев,с ними можно связаться и все выяснить.Тут беда не в хозяевах,а в тех,кому люди доверяют своих животных,а те их лечат(или не лечат...).[/quote']

То есть Вы просите помочь даже не выяснив на сколько эта помощь реально необходима? Я имею ввиду не лечение собаки, а отсутствие денег у хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.Повторю еще раз:я только разместила инфу.Для подробной информации по состоянию счета и размеру кошелька-телефоны в первом посте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.

А я и не зарекаюсь. Поэтому интересуюсь - там действительно "сума" или просто лишних денег нет?

Повторю еще раз:я только разместила инфу.

Вы разместили - у Вас и уточняю. Просто слишком часто последнее время не совсем порядочные люди деньги просят. А другие сердобольные эту информацию, не проверив, репостят, не беспокоясь о своей репутации. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

И? Корм купили за 1300 грн при озвученной реальной цене в 1170 грн. :unknown: Да волонтеры в Киеве еще бы дешевле нашли. Да просто в Зоотоварах еще дешевле могли купить без проблем. Не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в БЦ Вы бы его повезли?Чем конкретно Вы можете помочь?Тема создана для помощи,а не для осуждения.Может Вы возьметесь за эту несчастную,залеченую бульдожку?В чем вина собаки?Собаке нужна помощь,можете помочь-помогите,к чему все эти дрязги?Все отчеты выложены куратором,все вопросы есть кому задать.Я думаю,что если бы было все хорошо,человек бы не просил помощи.

 

Добавлено через 3 минуты

www.zootovary.com/Royal-Canin/Renal-Dog-bolezni-pochek-sobak-p-88.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в БЦ Вы бы его повезли?

Зоотовары бесплатно отправляют НП. Это то, что я знаю. Думаю, что волонтеры знают на много больше меня.

Чем конкретно Вы можете помочь?

С некоторых пор, прежде чем помогать, я проверяю, а так ли нужна помощь, как пишут. Ж-)

Я думаю' date='что если бы было все хорошо,человек бы не просил помощи.[/quote']

А почему бы не попросить? Лишних денег не бывает. :unknown: А сэкономленное на лечении и питании можно вполне на себя потратить. :no:Вон почти 200 грн на корме не стали экономить, а пишут, что денег нет. Ж-)

 

Не НП, а ИнТаймом - в БЦ 2 отделения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Займитесь бульдожкой,я уверенна,что у Вас это получиться лучше и ДЕШЕВЛЕ,а куратор Альфы займется другими бедосями,которые тоже нуждаются в помощи.Если Вы пытаетесь найти подвох,наберите хозяина и все выясните,предложите свою посильную помощь.Не надо обсуждать чьи то действия,если Вы в них не принимаете участия.У Вас нет на это прав.Переключитесь на другую темку.Напоминаю!Я передала инфу,все вопросы к куратору!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zootovary.com/Royal-Canin/Renal-Dog-bolezni-pochek-sobak-p-88.html

Это официальная розничная цена. Она одинакова во всех магазинах.

Если конкретно по Зоотоварах - -5% скидки по случаю дня рождения + -3% при первом заказе. Скидка на -10% есть у многих собачников - найти в соцсетях не проблема.

Но сама Юля пишет "‼При моей 10% скидке корм РОЯЛ КАНИН РЕНАЛ стоит 1170,0 гривен 14 кг!!!". А потом в отчет выкладывает чек на 1300 грн. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zootovary.com/Royal-Canin/Renal-Dog-bolezni-pochek-sobak-p-88.html что в Зоотоварах корм тоже стоит 1300,0 гривен. Девочка-хозяйка не знала, что у меня скидка , так как я посты как куратор делаю и цену в постах указываю свою. НО она то об этом не знает... А она покупала сама , так как тянуть уже было нельзя, пока заказ в Киеве оформят, пока привезут на базу, потом на транспортную компанию.Корм нужен был срочно, так как прежний мешок закончился, а без корма начался понос на натуралкуи и кожя сразу отреагировала.

 

Добавлено через 3 минуты

Спасибо всем ОГРОМНОЕ,кто помогает Альфочке!:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zootovary.com/Royal-Canin/Renal-Dog-bolezni-pochek-sobak-p-88.html что в Зоотоварах корм тоже стоит 1300,0 гривен.

Вы меня опять не слышите? Даже для новичка, заказывающего первый раз, корм на Зоотоварах сейчас стоит 1300грн-3%=1261грн-5%=1198 грн с бесплатной доставкой в БЦ. Ж-)

Девочка-хозяйка не знала' date=' что у меня скидка , так как я посты как куратор делаю и цену в постах указываю свою. НО она то об этом не знает... [/quote']

То есть Вы не сказали ей о наличии скидки? :unknown: Даже не знаю, что сказать.

 

А по теме. Я на ВК не ходок. Поделюсь личным опытом лечения аллергии у собаки. Мы до преднидазола не дошли, хотя нам его уже пытались назначать, но я лично перешерстила интернет, вспомнила как решала проблему у детей. В общем, были очень похожие симптомы и с поносом и с кожей. У нас причиной аллергии оказалась банальная ферментная недостаточность. Причем биохимия была в норме. Только к-программа показала проблему с перевариванием. Этот анализ делали? Поэтому просто смена корма не помогала. Включая диеты РК, которые нам тоже назначали. Прилично лучше было на ПроПлане (НА) за счет того, что там вообще нет животных белков, а соевый максимально модифицирован. Кроме того добавляли креон. А еще пробиотики. Лучше всего работал эмпробио. Так как в нем вообще белка нет, а в йогуртах из аптеки - молочный есть. Но его сейчас сложно найти. Разве что в Харькове. Постепенно собаку привели в порядок и со всем этим распрощались. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!Я не куратор собаки!Я перекинула Вам инфу и з ветки куратора и собаки,раз Вы туда не ходок!Чем лично Вы можете помочь собаке,кроме разговоров?Ничем?Купите следующий мешок корма собаке со своей скидкой,а Ваши способы лечения предложите в клинике ЗОолюкс,может к Вам прислушаются,и будут лечить собак по Вашей методике!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лично Вы можете помочь собаке,кроме разговоров?

Советами.

Ничем?Купите следующий мешок корма собаке со своей скидкой' date='[/quote']

Запросто. Я делаю заказ, а хозяйка его оплачивает и получает. Ж-) Я взрослым здоровым людям деньгами не помогаю, но, естественно, готова помочь сэкономить. А к НГ будет очередная дополнительная скидка. Только не стоит затягивать, чтоб опять не оказалось, что 2 дня ждать нельзя.

а Ваши способы лечения предложите в клинике ЗОолюкс' date='может к Вам прислушаются,и будут лечить собак по Вашей методике![/quote']

В Зоолюксе нашли причину аллергии? Если да, то отлично. А если нет, то предстоит выкинуть еще очень много денег. А главное это то, что собака будет продолжать мучиться и снять ее с противоаллергический препаратов не удастся. Я успела побывать в 5 клиниках и только в одной знали, что причиной аллергии может быть ферментная недостаточность. Но даже там не знали, что стоит сделать к-программу, а не ограничиваться биохимией, так как биохимия не показывает весь спектр ферментов. Но то таке ... Дело хозяйское. Может там и другая причина. Но тогда надо на аллергены анализ сделать. :unknown:

 

Писать дальше буду, только если Вы будете мне лично отвечать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть помощь,от которой стоит отказаться сразу,и это Ваш вариант.Спасибо,я думаю,что лично в Вашей помощи(после всего написаного)куратор не нуждается.А для личного общения обычно приглашают в гости,но в Вашем случае у меня нет такого желания,и не только у меня.Всего Вам доброго!

 

Добавлено через 2 минуты

"Писать дальше буду, только если Вы будете мне лично отвечать". Судя по написаному,Вы общались с фантомом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть помощь,от которой стоит отказаться сразу,и это Ваш вариант.Спасибо,я думаю,что лично в Вашей помощи(после всего написаного)куратор не нуждается.А для личного общения обычно приглашают в гости,но в Вашем случае у меня нет такого желания,и не только у меня.Всего Вам доброго!

 

Добавлено через 2 минуты

"Писать дальше буду, только если Вы будете мне лично отвечать". Судя по написаному,Вы общались с фантомом.

 

 

Скажите : - а могут ли люди имея такую нетерпимость друг к другу что-то дать собакам , а тем более лечить и выхаживать больную?

 

или это бизнес......

 

 

 

P. S. а вообще куратор это кто? тем более когда нет денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...