Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Диван и 2 кресла

KissЯ

Рекомендовані повідомлення

Габариты диван: Ш220-В105-Г95, кресло:Ш100-В105-Г95. Материал кожзам, оббитый полностью со всех сторон. Кресла имеют ящики, диван раскладной, система седофлекс. В использовании был два года. На спинке дивана в районе швов имеются небольшие потертости (можно перешить из кожи задней спинки дивана). Кресла в идеальном состоянии. Цена 5000 тыс. торг!

093-7-632-632

33618902_1.thumb.JPG.a3e26db30697d1f52cd463f349ff64ba.JPG

7.thumb.JPG.39973ae156ec4bd49c81d8a4b553f9cb.JPG

10.thumb.JPG.fda43685bb0248b6e09e7e51badb2232.JPG

12.thumb.JPG.479593674a028c6c28d388788e757fdc.JPG

5.thumb.JPG.b5f360dc4515689ef13b99f64b4c54e8.JPG

1335606000_2.thumb.JPG.0fa2a965091ec2643698fae4844cb667.JPG

183736924_15.JPG.296f0c8840f47432fc1a478f8d32c59b.JPG

unnamed.jpg.ebbde2664480f12e7cd739cb10ced336.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Габариты диван: Ш220-В105-Г95, кресло:Ш100-В105-Г95. Материал кожзам, оббитый полностью со всех сторон. Кресла имеют ящики, диван раскладной, система седофлекс. В использовании был два года. На спинке дивана в районе швов имеются небольшие потертости (можно перешить из кожи задней спинки дивана). Кресла в идеальном состоянии. Цена 5000 тыс. торг!

093-7-632-632

 

предварительно прошу бронь

пошел с семьей советоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предварительно прошу бронь

пошел с семьей советоваться

Сегодня его будут смотреть.

Потом бронь за Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня его будут смотреть.

Потом бронь за Вами.

 

Вынуждем с брони сняться - не пройдет в проем двери :((

Хоть бери да стену расширяй:o

 

Удачной продажи! Уголок отличный!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За этот комплект предлагаю 2500 (максимум),так как на Пл.Шевченка находится магазин б.у мебели,там стоит такой же комплект(цвет светло-коричневый) только не рваный и без дефектов!И стоит он там 3300!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За этот комплект предлагаю 2500 (максимум),так как на Пл.Шевченка находится магазин б.у мебели,там стоит такой же комплект(цвет светло-коричневый) только не рваный и без дефектов!И стоит он там 3300!!!!!!!!

 

чтоб я так умел торговаться :)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За этот комплект предлагаю 2500 (максимум),так как на Пл.Шевченка находится магазин б.у мебели,там стоит такой же комплект(цвет светло-коричневый) только не рваный и без дефектов!И стоит он там 3300!!!!!!!!

Можно в личку координаты магазина.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё есть?...........

 

OK. скину в суботу в личку,так как не знаю точного адреса.Сейчас могу только обьяснить где находится)

 

Добавлено через 6 минут

ОК!В суботу скину в личку,так как точного адреса не знаю,сейчас могу только обьяснить как туда попасть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OK. скину в суботу в личку,так как не знаю точного адреса.Сейчас могу только обьяснить где находится)

 

Добавлено через 6 минут

ОК!В суботу скину в личку,так как точного адреса не знаю,сейчас могу только обьяснить как туда попасть)))

 

Вы потом в другой теме лучше всем скажите, если там реально дешевле, а то здесь как-то некорректно получается.

ЗЫ: исходя из цен на сландо - вполне нормальная цена, не мало и не много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За этот комплект предлагаю 2500 (максимум),так как на Пл.Шевченка находится магазин б.у мебели,там стоит такой же комплект(цвет светло-коричневый) только не рваный и без дефектов!И стоит он там 3300!!!!!!!!

 

Не понимаю, почему вы не пойдете и не купите за 3300 "не рваный и без дефектов"?? тем более знаете где продается ;)

 

По теме: диван продан за объявленную цену!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, почему вы не пойдете и не купите за 3300 "не рваный и без дефектов"?? тем более знаете где продается ;)

 

По теме: диван продан за объявленную цену!

Потому что по цвету не подходит!))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный диван! Себе ищу что нить подобной,а то малый растет,а спать скоро не будет на чем),жаль раньше не заметил темку(((Абыдно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я себе ищу такое, в такой же цветовой гамме.

только чууууточку поменьше размером...

ну или чтобы разбирался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме: диван продан за объявленную цену!

 

Диван снят с брони и снова в продаже!

 

 

 

Странно.... так диван же был уже продан , если верить Вами же написанному, и что...его возвернули и он снова в продаже?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван снят с брони и снова в продаже!

 

 

 

Странно.... так диван же был уже продан , если верить Вами же написанному, и что...его возвернули и он снова в продаже?:D

 

Ничего странного, договорились с девушкой что она его покупает и завтра приедет заберет, просила снять с продажи, хотела бросить на карту задаток, вот я и написала что диван продан, а девушка через день отказалась. Больше так верить не буду, продам тому кто первый приедет и заберет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван в Киеве. Мебельная фабрика "Нисси", покупали в Мебельном городку на окружной.

Модель называется Хаммер.

ТОРГ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...