Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

смета на утепление лоджий и немного сантехники

vodopoy

Рекомендовані повідомлення

:flag1:Строитель выдал на гора смету за проделанную работу. Работа в Николаеве, на такие цены мягко говоря не рассчитывал, или отстал от жизни в условиях кризиса.

Прошу вашей помощи в рассмотрении данной сметы, с конкретными ценами.

Заранее большое спасибо.

image.thumb.jpg.6367dfdec17f4689140384f372a438b0.jpg

Змінено користувачем vodopoy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вложите файл нормально, а то тяжело смотреть

 

Добавлено через 2 минуты

невменяемые цены даже для Киева, но если цены оговаривались, то придется платить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто цены не оговаривал!

Я ему позвонил, выразил свое неудовольствие от такого стечения обстоятельст. Сейчас нужно поговорить и предложить свою смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто цены не оговаривал!

Стоимость работ ОЧЕНЬ (охренительно) завышена.

А почему вы не оговаривали цены ДО работ?

 

Добавлено через 31 секунду

а почему просто нельзя других найти?

Потому что работа уже сделана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен за уточнение, какие цены являются не завишенными!

Не оговаривал, в этом ошибка моя. Надеялся на порядочность, что-ли.

Укажите нормальные цены за данные работы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вряд ли Вам поможет, ремонтник обнаглел и будет все равно гнуть свою линию. Единственный вариант обматюкать смету и ничего не обосновывая выдать сумму Х.

 

Добавлено через 16 минут

я б за такие работы дал не больше 10 тыс. грн, но вообще не ясно что они делали, нужно фото до работ и после работ, у меня за ремонт новостроя 70 кв. на работы под ключ ушло 27000 с перепланировкой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ремонтник обнаглел и будет все равно гнуть свою линию

Цены не берусь обсуждать ( да -некоторые позиции немного завышены , но это уже дело заказчика и строителя на конкретном объекте ) , а вот слова ремонтник обнаглел меня немного задели , по скольку я понимаю под этими словами имеются в виду все строители. Подобным ораторам хотел бы предложить только одно : не нравятся цены - инструменты в зубы и в перед.... ( и ни кому ни чего платить не надо )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saschik, из чего ты сделал вывод в моем посте о всех строителях? обсуждалась конкретная смета и конкретная ситуация. Смета очень завышена даже по ценам Киева, нивелировка и стяжка сделана вообще двумя позициями, т.е. я криворукий/хитрожопый возьмука деньги с заказчика-лоха два раза. А теперь самое главное-сделав смету ремонтник уже мысленно потратил эти деньги и торг даже на маленькую сумму повлечет за собой скандал.... Хлопче, это психология.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:Строитель выдал на гора смету за проделанную работу. Работа в Николаеве, на такие цены мягко говоря не рассчитывал, или отстал от жизни в условиях кризиса.

Прошу вашей помощи в рассмотрении данной сметы, с конкретными ценами.

Заранее большое спасибо.

 

Цены завышены, не космос, как некоторые выражаются, но завышены. С другой стороны перечень работ "раздутый" до не могу. По хорошему в смете должно быть позиций на 5-7 меньше.

 

Объем работ не большой, это с одной стороны, а с другой разделите эту сумму на человеко-дни и вы поймете насколько много получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин интересный народ один пригласил работать и не поинтрисовался даже сколько это будет стоить а другой взялся не договорившись о цене и что нужно а что не нужно делать.

А по поводу что завышено или не завышено то это вопрос философский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...