Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совет по перепланировке квартиры

Vovik_474

Рекомендовані повідомлення

Я вас понял и полностью согласен что в детской лучше без балкона... Просто вы не дорисовали картинку свою и не понятно какую куда стену и где вход... :)

:D Я просто хотела показать, как можно с пользой испльзовать ненужный коридор)))) и что бы не было два с\у в одном коридоре (второй там точно не нужен)

А как раставлять мебель и двигать стены - это уже не ко мне;)

 

Добавлено через 9 минут

Как и обещал еще выкладываю картинки,но много но в вашем вопросе... Почему два сан узла и почему вы хотите сделать зал(хол) одним целым с кухней?!

Второй вариант лучше, если это именно кладовая будет! Ближе к кухне. А если гардиробная, то наоборот надо делать - ближе к стиральной машине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал еще выкладываю картинки,но много но в вашем вопросе... Почему два сан узла и почему вы хотите сделать зал(хол) одним целым с кухней?!

 

Я любитель открытого пространства, поэтому хочу объединить кухню и гостиную. Видел у знакомых - очень понравилась идея... А второй санузел - для избежания очереди))

 

Согласен насчет балкона в детской - самому не нравиться (в таком случае придется ставить замок), но мне кажется эта комната более подходит для детской, так как она узкая и длинная..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с вами в той комнате где балкон лучше детская она и больше! А вариант со студией сейчас много кто выбирает... Ну так у меня идей больше нет если что обращайтесь в личку... Если надо будет покумекать над чем либо или подсказать по интерьеру или расстановке мебели;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что вот ваша квартиру! Порисуйте может вы что нибудь другое придумаете!

35b94f02061aeb1bfd92a1533ab6497f1417108243.jpg.4f8eb2f92d68fa07f15f025cb0490eca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне идея с объединением гостиной и кухни понравилась. Только вот интересно, а запахи с кухни на мебели не будут оседать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если много готовите дома, особенно традиционную нашу кухню с жареной рыбой , луком - будут. Никакие вытяжки не помогут.

Если утром выпить кофе , а вечером сварить сосиски в МВ - не будут.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в установке вытяжки, а в правильной организации вентиляции всей квартиры.

С вами полностью согласен! Вентиляция должна быть хорошей,но и установка вытяжки должна быть правильной... Не надо на вытяжку ставить прямоугольный вент канал или это вы считаете правильным?! Многие очень многие так делают,а потом задают вопрос почему вытяжка плохо тянет и почему она так шумит...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не спец по каналам , я чисто практически говорю , что кухонные запахи при интенсивной готовке будут распространятся по квартире при любой вытяжке.

И вент каналы в многоквартирных домах при ремонтах люди разрушают, вот мешают им выступы в ванной или кухне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чисто практически говорю , что кухонные запахи при интенсивной готовке будут распространятся по квартире при любой вытяжке.

 

Мне кажется, что в случае интенсивной готовки отдельная кухня от запахов тоже не защитит.

 

:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не спец по каналам , я чисто практически говорю , что кухонные запахи при интенсивной готовке будут распространятся по квартире при любой вытяжке.

И вент каналы в многоквартирных домах при ремонтах люди разрушают, вот мешают им выступы в ванной или кухне.

 

И с этим я согласен...

 

Добавлено через 2 минуты

Мне если честно нравится вот этот вариант,а там вам судить... Есть большая ванная,кладовка как вы хотели а с зала если сделать для коридоров два одинаковых проема(арки или еще что то) будет красиво смотреться...

 

А если с кладовки сделать второй туалет как раз со спальни не надо по кругу ходить... а на входе сделать гардероб...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...