Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Противопожарные (огнеупорные) двери

TVA

Рекомендовані повідомлення

Це вогнестійкі двері.

Дякую!

Я так зрозумів, що тільки того розміру, що Ви вказали у приватному повідомленні, так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю!

А Вы визуально и скажите, если не сложно - я... местный!

:rolleyes:

Да в Сб прокачусь - гляну что где по чем. Начну с них.

Сорь, инета не было :(

Это со стороны Индустриального моста ехать в сторону Шулявки, поворачиваете на ул. Металлистов, 2 или 3 дом по правой стороне. Там особнячок такой, за металлическим забором :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не обессудьте, сразу не понял, о чем речь, поэтому...

Мне показалось, что нужна спецпена и без нее нет смысла в протвопожарных дверях. Но если бетон заменяет, то гуд.

Вспомнил, что меня больше волнует редкий симбиоз противопожарной двери с антивзломом. Можете направить меня в нужное русло?

 

противопожарные могут быть и со стеклом, и красивые . антивандальные

(антисрезы во всех противопожарных дверях)

А какое время огнестойкости Вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие - стальные огнестойкие двери с защитой от взлома WK 2 производство Херман. Цена двери 1000х2000 мм - 628 евро без монтажа.
предложите человеку обычные MZ может его устроит и цена ниже и дело дальше интернет-трепа пойдет! И зачем ему твои KSE ....

PS А каталог у тебя часом нестарый...подогнать за 9тый год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

противопожарные могут быть и со стеклом, и красивые . антивандальные

(антисрезы во всех противопожарных дверях)

А какое время огнестойкости Вас интересует?

На самом деле интересует цена :D.

Какой консенсус предложите для проема 83 х 220?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле интересует цена :D.

Какой консенсус предложите для проема 83 х 220?

ближайший стандартный размер 875*2125 можно и по размеру заказать но это дороже цена в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо обычная металлическая дверь. в новостроях их массово выбрасывают (дверь на балкон обычно такая), можете по авизо поискать и купить недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо обычная металлическая дверь. в новостроях их массово выбрасывают (дверь на балкон обычно такая), можете по авизо поискать и купить недорого.

А все эти штучки-дручки с огнестойкостью и взломостойкостью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложите человеку обычные MZ может его устроит и цена ниже и дело дальше интернет-трепа пойдет! И зачем ему твои KSE ....

PS А каталог у тебя часом нестарый...подогнать за 9тый год?

 

KSE - это откатные ворота, а я человеку рассказал о варианте огнестойких дверей H3D с защитой от взлома WK 2, и прайс у меня актуальный - 169 стр.560. И вот в этих дверях уже в базе все противовзломные опции учитаны в отличии от MZ. Кстати о MZ - ближайший (более) подходящий стандартный размер для проема 830х2200 -это 800х2100 мм. (см. Европейские размеры прайс 169, стр. 609).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все эти штучки-дручки с огнестойкостью и взломостойкостью?

 

нормальная металлическая дверь по умолчанию огне и взломостойкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте обычную металлическую дверь!

Для промышленных объектов были бы актуальны противопожарные жвери(эвакуационные, часовые и т.д., сертификаты соответсвия и т.д). а пена огнеупорная - основное назначения для электрики! Двери металлические на пену ставят делетанты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KSE - это откатные ворота, а я человеку рассказал о варианте огнестойких дверей H3D с защитой от взлома WK 2, и прайс у меня актуальный - 169 стр.560. И вот в этих дверях уже в базе все противовзломные опции учитаны в отличии от MZ. Кстати о MZ - ближайший (более) подходящий стандартный размер для проема 830х2200 -это 800х2100 мм. (см. Европейские размеры прайс 169, стр. 609).

поздно ночью писал,ошибся, хотел сказать KSI,а ты оказывается Н3D предлагаешь:sorry::

я предлагал то что ближе к частному строительству и то что есть в Киеве уже сейчас

P.S. KSE не откатные, сдвижно-складывающиеся ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте обычную металлическую дверь!

Не обессудьте за наивность вопроса, но: а службы дом у меня примут, если в котельной будет обычная металлическая дверь?

 

PS: у меня к этой двери еще пара таких требований. Должна иметь нормальный вид, т. к. одной стороной будет "смотреть" в санузел 1-го этажа, куда больше всего будут заглядывать посетители и гости. Так же вопрос усложнения приникновения через нее. Допустим, отбыла семья на отдых и оставила ключи от котельной для того, кто будет присматривать за оборудованием. Так вот доступ только к котельной, а не к дому. Чтоб попасть в дом через котельную - должны потрудиться, чтоб аж мне икнулось. Ну а там дальше сигналка и все такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не обессудьте, сразу не понял, о чем речь, поэтому...

Мне показалось, что нужна спецпена и без нее нет смысла в протвопожарных дверях. Но если бетон заменяет, то гуд.

Вспомнил, что меня больше волнует редкий симбиоз противопожарной двери с антивзломом. Можете направить меня в нужное русло?

 

Есть ТОВ СтилАрм

т.4617969

Продают все что связанно с пожаркой в том числе и двери и пену и материалы противопожарные.

Двери есть украинсие и импортные на разное время горения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...