Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сауна на даче и все что с этим связано.

Columbina

Рекомендовані повідомлення

Полы с подогревом помогут-это если нет проблем с электричеством. А в последнее время на дачах частые перебои. У многих погорели эти полы от перепадов. А солнце....окно у меня только в комнате отдыха на втором этаже. На первом-там где сама сауна и с/у,окна нет. Так ,что солнце не очень поможет. Внутри у меня все обшито деревом. Все. При небольших морозах + держит. А при более -10-15 есть промерзания. Редко такое ,но в каждую зиму случается.

 

это как полы с подогревом от перебоев электричества могут сгореть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы считаете,что если горят холодильники и компы,то полы с электроподогревом не сгорят.(Естественно ,что не сам пол-если Вы это имели ввиду)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы считаете,что если горят холодильники и компы,то полы с электроподогревом не сгорят.(Естественно ,что не сам пол-если Вы это имели ввиду)

 

:))) чему там гореть? кабелю? ;)

 

ставьте стабы или отсекатели по напряжению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу у меня этих полов нет. А вот соседям все переделывать нужно. У нас было, после включения эл,несколько раз всплески намного больше 220. Вот и результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так есть или достраивать. Сами то определитесь.

 

А по цене пробейте вагонку(+- 150 грн).печь(-+от5000грн) и т.д.

Достроить нужно непосредственно парную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Всем привет, решил спросить, у меня сейчас стоит задача просто спланировать пятно сауны под застройку на ген. плане.

 

По тому, что уже размещено(гаражи и сарай), у меня получается выделить под нее 4 на 5 метров. Всего 20 кв.м.

 

По идее 5 на парилку, 5 на санузел и 10 комната отдыха, для 3-4х человек. Однако хотелось бы поставить конечно еще какие-то лежаки, потому что сидеть все-время сильно утомляет.

 

 

Не вдаваясь в детали, скажите пожалуйста, теоретически этого должно хватить?

 

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пятно 6*3(правда,в два этажа) Для с/у можно и меньше выделить. А все остальное нормально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пятно 6*3(правда,в два этажа) Для с/у можно и меньше выделить. А все остальное нормально.

 

Я тоже подумал, что в крайнем случае второй этаж. А что у вас на втором? Бильярд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас на втором? Бильярд

 

На первом этаже парилка,душ и с/у. Винтовая лестница наверх.На втором этаже комната отдыха: раскладной диван и плетенная мебель. Для бильярда комната узковата. Мы ее используем часто для гостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...