Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ахил ищет дом!

Alisik

Рекомендовані повідомлення

Ахилл (алабай или среднеазиатская овчарка) сдали в приют из-за того, что он не годится в разведение (дисплазия).

У него божественны характер))), добрый, крупный, удивительно ласковый пес. Если Вы живете в частном доме, то он будет Вам надежным охранником! Ахилл молодой пес (2,5 года) воспитанный, приученный к выгулу, абсолютно адекватный к людям и другим животным. Сейчас сидит в клинике и очень скучает за людьми и прогулками. Кастрирован.

Звонить мне:068-320-тридцать-44 (Лена)

https://www.youtube.com/watch?v=3CBfYrAPmJM&feature=youtu.be

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахилл (алабай или среднеазиатская овчарка) сдали в приют из-за того, что он не годится в разведение (дисплазия).

У него божественны характер))), добрый, крупный, удивительно ласковый пес. Если Вы живете в частном доме, то он будет Вам надежным охранником! Ахилл молодой пес (2,5 года) воспитанный, приученный к выгулу, абсолютно адекватный к людям и другим животным. Сейчас сидит в клинике и очень скучает за людьми и прогулками. Кастрирован.

Звонить мне:068-320-тридцать-44 (Лена)

https://www.youtube.com/watch?v=3CBfYrAPmJM&feature=youtu.be

 

Хотел возмутиться, каковы же ублюдки хозяева, которые выкинули своего питомца только из-за того, что его нельзя в разведение давать. Можно было хотя-бы пристроить в добрые руки без права на разведение. Хрен там...

Но посмотрел видеоролик, и как-то возмущение пропало. Это очень хорошо, что они его отдали. Потому-что это не алабай. Это - ФАНТАСТИКА! В самом лучшем смысле этого слова.

По породе - алабай, по характеру - игривый, любящий носиться всюдусущий (с одной "с" :D) проныра, не скажу что лабрадор, но я не очень бы ошибся, думаю:)

Народ, налетай, добрые, ответственные и вменяемые люди! А то не успеете;)

Офигительный пёс!:good:

Успехов Ахиллу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...