Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Б/У аккумулятор Varta Blue Dynamic 95Ah

leo262262

Рекомендовані повідомлення

Продам Б/у аккумулятор, пользовались 3,5 года, был заменен на новый в связи с не правильной диагностикой(купили новый ситуация та же:))

Ниже ссылка на описание

oiler.com.ua/akkumuljatory/varta/2660.html

При встрече можно проверить, силами покупателя.

Цена:700грн

 

Леонид, Киев, 0672195869

1906225479_1.thumb.JPG.5c788cae113e0974f859902dcb130083.JPG

894559982_2.thumb.JPG.e3fa9927d07d9b4eab79ece479ae8ba2.JPG

1490067205_3.thumb.JPG.545c842778566da5203439119c478489.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Б/у аккумулятор, пользовались 3,5 года, был заменен на новый в связи с не правильной диагностикой(купили новый ситуация та же:))

Ниже ссылка на описание

oiler.com.ua/akkumuljatory/varta/2660.html

При встрече можно проверить, силами покупателя.

Цена:700грн

 

Леонид, Киев, 0672195869

 

 

Уменьшу сумму на -50грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. ИМХО.

И не только ваше...

Цитата с сайта Экзист

"...Также и сам аккумулятор может показать, что его пора меня. Прежде всего, это возраст. Если аккумулятору больше трех-четырех лет, то скоро начнутся проблемы. ..."

Дабы не сочли флудом - по сабжу дам 250.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да лотерея...особенно с оглядкой на первіе морози...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дам 300 :)

 

моя варта умерла в один день, без видимых до того симптомов

дам 2 цены лома свинца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был заменен на новый в связи с не правильной диагностикой(купили новый ситуация та же)

а новый вернуть в магазин и пользоваться старым СЛАБО? Есть 14 дней по новому аккумулятору.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду звонка от человека, он хотел забрать за 400, если нет то дальнейшая цена будет так же 400.

 

В кратце о замене по глупости:

Заказали с ebay шнурок чтобы подключится к мозгам bmw. При попытке подключения выбивало ошибку заряда акума 9v. Кипили новый, ситуация та же 9v. После на СТО когда подключался спец, он обьяснил, что к бмв подключаются только с подключенным ЗУ к клемам аккумулятора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя варта умерла в один день, без видимых до того симптомов

дам 2 цены лома свинца

 

Много аккумов так умирает)Мой осенью в дороге умер(

 

Добавлено через 55 секунд

Жду звонка от человека, он хотел забрать за 400, если нет то дальнейшая цена будет так же 400.

 

В кратце о замене по глупости:

Заказали с ebay шнурок чтобы подключится к мозгам bmw. При попытке подключения выбивало ошибку заряда акума 9v. Кипили новый, ситуация та же 9v. После на СТО когда подключался спец, он обьяснил, что к бмв подключаются только с подключенным ЗУ к клемам аккумулятора.

 

А вот 400-это ближе к делу.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в личку писал что готов забрать за 400 грн. но не кто так и не отписался. Позвонить не сообразил, с Киева уже вернулся. Но в принципе в силе, буду в следующий раз-наберу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в личку писал что готов забрать за 400 грн. но не кто так и не отписался. Позвонить не сообразил, с Киева уже вернулся. Но в принципе в силе, буду в следующий раз-наберу.

 

Когда планируете быть в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кратце о замене по глупости:

Заказали с ebay шнурок чтобы подключится к мозгам bmw. При попытке подключения выбивало ошибку заряда акума 9v. Кипили новый, ситуация та же 9v. После на СТО когда подключался спец, он обьяснил, что к бмв подключаются только с подключенным ЗУ к клемам аккумулятора.

если самому - померять обыкновенным простым китайским тестером за 30грн.....если не самому - диагностика стоит 100грн. - явно дешевле чем новый аккум....Ну и являясь владельцем марки БМВ с 1999года могу сказать однозначно, что чего-то супер особенного в электронике этой марки нет и не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если самому - померять обыкновенным простым китайским тестером за 30грн.....если не самому - диагностика стоит 100грн. - явно дешевле чем новый аккум....Ну и являясь владельцем марки БМВ с 1999года могу сказать однозначно, что чего-то супер особенного в электронике этой марки нет и не было.

 

Ну вообще то просто нагрузочной вилкой можно померить,в любом магазине где акумы продают за 10 грн))) А вот тестеров по 30 грн уже нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Б/у аккумулятор, пользовались 3,5 года, был заменен на новый в связи с не правильной диагностикой(купили новый ситуация та же:))

Ниже ссылка на описание

oiler.com.ua/akkumuljatory/varta/2660.html

При встрече можно проверить, силами покупателя.

Цена:700грн

 

Леонид, Киев, 0672195869

 

 

Тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...