Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Строительный" депозит

namisha

Рекомендовані повідомлення

Друзья, поделитесь информацией, кто кроме Аэрока предлагает акцию "заплати сейчас - забери потом (весной или раньше)"

 

Желания новые поступления конвертировать в уе нет (почему - не спрашивайте))). Сидеть в гривне тоже не хочется. Золото из-за маржи долгосрочная инвестиция. А так как начали строить дом, есть желание вкладывать в стройматериалы. Но сейчас возможности покупать и хранить на участке нет (ждем, пока появится охрана на массиве).

 

Знаю, что аэрок предлагает "фьючерсы" :) Но у нас запланирован каркасник. Если кто-то знает подобные предложения по другим материалам - делитесь. Интересует - пиломатериал (доска, брус), фальш-брус, осб, битумная черепица, минвата, гипсокартон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количество и сечение пиломатериалов, куда доставка?.. и какое ваше видение-договор, расписка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"заплати сейчас - забери потом (весной или раньше)"

 

Вы не боитесь,потерять то что осталось, пусть даже и в гривнах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количество и сечение пиломатериалов, куда доставка?.. и какое ваше видение-договор, расписка...

 

Наверное как у Аэрока... У них по-моему договор.

 

По пиломатериалу буду готова сказать через неделю, объем - на каркасник.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не боитесь,потерять то что осталось, пусть даже и в гривнах?

 

Ну это должна быть фирма с именем, как Аэрок, или кто-то из форумчан с хорошей репутацией. Так - не боюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну это должна быть фирма с именем, как Аэрок, или кто-то из форумчан с хорошей репутацией. Так - не боюсь.

 

Ну мне например форумчанин с репутацией и услугу не оказал и задаток (3500 грн) уже 2 мес не возвращает. Уже и на звонки не отвечает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне например форумчанин с репутацией и услугу не оказал и задаток (3500 грн) уже 2 мес не возвращает. Уже и на звонки не отвечает.

 

Ох ничего себе... А поделишься, кто это?

 

Я вот тоже с инвертором накололась, правда с незнакомым продавцом и в принципе сама виновата, не только беспечно отнеслась к покупке, но и интуицию свою проигнорировала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох ничего себе... А поделишься, кто это?

 

Я вот тоже с инвертором накололась, правда с незнакомым продавцом и в принципе сама виновата, не только беспечно отнеслась к покупке, но и интуицию свою проигнорировала.

 

Пока нет, сегодня позвонил, трубку не взяли, но пришла смс, что вернет 1000 грн сегодня, посмотрим. Я очень не хочу писать в черный список, но терпение кончается потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...