Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам каркас двуспальной кровати 200*160

lykashova

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Есть каркас кровати с ламелями, некоторые из них требуют или замены или ремонта ( не могу точно сказать, я в этом ниче не понимаю, просто периодически ламели вылетали, может это происходило из-за матраса, который уже пришел в негодность , не знаю. Честно:)). Может кому пригодится сия конструкция. Я думаю если ее трохи привести в порядок-прослужит еще много лет. Насчет цены - предлагайте! А! кровать обшита тканью, поэтому не могу сказать дсп или дерево, но точно не металл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть каркас кровати с ламелями, некоторые из них требуют или замены или ремонта ( не могу точно сказать, я в этом ниче не понимаю, просто периодически ламели вылетали, может это происходило из-за матраса, который уже пришел в негодность , не знаю. Честно:)). Может кому пригодится сия конструкция. Я думаю если ее трохи привести в порядок-прослужит еще много лет. Насчет цены - предлагайте! А! кровать обшита тканью, поэтому не могу сказать дсп или дерево, но точно не металл.

 

красота, а не кровать, дам немного денег:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо остроумных - фотографии не грузятся. Кому интересно сброшу на почту. Петросяны, блин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петросяны, блин.

 

 

Ну не ругайтесь. Вас это не красит :))

 

Цену сложите хотя бы, потому как пока разговор ни о чем. Ни кровати, ни цены, зато простор для фантазии.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, 350 грн.

 

завантажте фото на якийсь файлообмінник картинок і сюди дайте псилання а ми вже тут підкоректуєм ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завантажте фото на якийсь файлообмінник картинок і сюди дайте псилання а ми вже тут підкоректуєм ;)

 

сейчас еще раз попробую выложить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...