Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профессионалы , помогите с перекрытием

GVN

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня! Ищу настоящих специалистов по кровельным работам и утеплению, так как в свое время похоже они мне не попались. Вот суть проблемы: Есть двухэтажный дом + холодный чердак, второй этаж подшит гипсокартонном и обеспесчанен но в одной комнате по углам на гипсокартоне стали появляться влажные пятна. Потому я ищу человека, который сможет професионально осмотреть, найти причину и выполнить качественно работы. Подозреваю что проблемы могут вылезти и в другом месте потому надо осмотреть всю крышу и перекрытие, Желательно на эти выходные 13-14.12.2014. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте.Если ещё актуально-готовы решить Вашу проблему.Для этого нам нужно посмотреть и осмотреть Вашу кровлю.Мы занимаемся сугубо кровельными работами и ремонтом крыш.Качество гарантируем!!!Где находится объект? Подробнее о Нас на : www.krishi.net.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня! Ищу настоящих специалистов по кровельным работам и утеплению, так как в свое время похоже они мне не попались. Вот суть проблемы: Есть двухэтажный дом + холодный чердак, второй этаж подшит гипсокартонном и обеспесчанен но в одной комнате по углам на гипсокартоне стали появляться влажные пятна. Потому я ищу человека, который сможет професионально осмотреть, найти причину и выполнить качественно работы. Подозреваю что проблемы могут вылезти и в другом месте потому надо осмотреть всю крышу и перекрытие, Желательно на эти выходные 13-14.12.2014. Спасибо

 

Это признак(и) того что в доме повышена влажность и/или недостаточна теплоизоляция перекрытия.

 

Посему, для начала вопросы:

а)какова толщина утеплителя в перекрытии и каков он?

б)ведутся ли в доме малярные работы?

 

Те же вопросы но с обследованием и рецептами могу выдать на месте.

Тел для связи: 067-5-8888-19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...