Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

‎нехватаетрук‬ людей, которые умеют делать ремонты Киев, Военный госпиталь

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Перепост ‪с ФБ (мне не писать,а звонить по указанному номеру)

#‎нехватаетрук‬ людей, которые умеют делать ремонты или думают, что справятся!

 

Внимание внимание! Нужны пару человек в госпиталь. Мне в помошники! Просто нужны руки. Пока не закончим мы, следующие работники не могут начать. А солдат уже в коридорах селят! Жду помошников с 12 в госпитале.

 

Координатор:

0932299889

https://www.facebook.com/tshooreeck?fref=nf

 

Место: Киев, Военный госпиталь на ул. Госпитальной

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за этот пост РУФ !

 

Я лично знаю автора оригинального поста, который просит помощи. Его зовут Саша. Он провел колоссальную работу по ремонту палат в госпитале - очень многое сделал просто сам, где-то ему помогали его друзья. Приятный молодой парень, сам пришел в госпиталь и вызвался помогать. Если кто-то может, помогите ему, пожалуйста.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Александр Турков, ФБ

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На понедельник нужны руки в госпиталь! Есть я и Влад. Нужны еще 2-4 человека. Собираемся на 10 утра. Место встречи пер. Щорса, ЦВГ. Предварительная регистрация по т. 0932299889 )))

 

https://www.facebook.com/tshooreeck?fref=nf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Турков, ФБ

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На понедельник нужны руки в госпиталь! Есть я и Влад. Нужны еще 2-4 человека. Собираемся на 10 утра. Место встречи пер. Щорса, ЦВГ. Предварительная регистрация по т. 0932299889 )))

 

https://www.facebook.com/tshooreeck?fref=nf

 

Можем помочь продуктами на обед ,ужин... консервы,дом.консервация,сало,паштеты,мивина-картошка быстрого приготовления :flag1:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь продуктами на обед ,ужин... консервы,дом.консервация,сало,паштеты,мивина-картошка быстрого приготовления

 

Я узнаю в госпитале/отделении - там есть ограничения по приему продуктов. Точно могу сказать, что домашнюю консервацию принимать запрещают, и мясное тоже нужно обязательно с сертификатами какими-то специальными. Знаю, что передавали без проблем сладости, овощи, муку...Свяжусь обязательно, когда узнаю подробности. Большое спасибо.

Если Вы имели в виду подкормить "рабочих" - то там с сертификатами проще )) можно у ребят напрямую спросить 093-229-98-89. Буду готова забрать-отвезти.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уажите перечень работ, так будет легче сориентироваться, могу помочь или нет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнаю в госпитале/отделении - там есть ограничения по приему продуктов. Точно могу сказать, что домашнюю консервацию принимать запрещают, и мясное тоже нужно обязательно с сертификатами какими-то специальными. Знаю, что передавали без проблем сладости, овощи, муку...Свяжусь обязательно, когда узнаю подробности. Большое спасибо.

Если Вы имели в виду подкормить "рабочих" - то там с сертификатами проще )) можно у ребят напрямую спросить 093-229-98-89. Буду готова забрать-отвезти.

Спасибо!

Я не предлагаю продукты госпиталю(читайте внимательнее,я предлагаю рабочим которые будут делать ремонт,это маленький взнос чем могу помочь) нас не спонсируют депутаты и олигархы - поверьте......... без обид..:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уажите перечень работ, так будет легче сориентироваться, могу помочь или нет

 

Спасибо. Последний раз обсуждали гипсокартонные работы, но это было несколько дней назад. Я завтра позвоню Александру и узнаю, что актуально сейчас и выложу сюда. Или Вы можете набрать его 093-229-9889 напрямую - возможно, так будет быстрее.

 

Я не предлагаю продукты госпиталю
без обид

 

Ну что вы, какие обиды. Я же поэтому и написала ответ на два варианта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Последний раз обсуждали гипсокартонные работы, но это было несколько дней назад. Я завтра позвоню Александру и узнаю, что актуально сейчас и выложу сюда. Или Вы можете набрать его 093-229-9889 напрямую - возможно, так будет быстрее.

 

 

 

Ну что вы, какие обиды. Я же поэтому и написала ответ на два варианта.

 

ОК.....:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила с Сашей. На сегодня (понедельник) на работу в госпиталь нашлось 4 человека. Их ближайшая задача: стена в палате и душевые комнаты, вся работа - с гипсокартоном. Следующие шаги Саша будет уточнять у прораба, который - также на общественных началах :) - "керуе" процессом.

Как только Саша поймет дальнейшие действия, он мне скажет, я буду стараться их выкладывать сюда.

Сашу можно набирать напрямую тоже, 093-229-9889.

Спасибо всем неравнодушным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ФБ, только что:

 

Всем привет!!! На завтра Владу нужны помошники в госпиталь. Влад очень рукастый парень. Но сам не справится. Я к сожелению не смогу( по сему буду боагодарен за помощь!!!! Он там с 10:00. Напоминаю пер. Щерса, Центральный Военный Госпиталь. Позвоните мне 0932299889 кто поможет! Спс

 

От себя: уточнила, еще продолжаются гипсокартонные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что из госпиталя.

На очереди после гипсокартона будут полы. ОСБ + линолеум (материалы уже есть).

Потом будут нужны плиточники (кафель в душевых). Кафель еще предстоит найти.

Спасибо всем неравнодушным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Просьба распространить. Киевскому военному госпиталю нужна помощь мужчин на субботник

 

В Киевский военный госпиталь приглашают на субботник 31 января с 10:00 до 16:00 помочь провести демонтаж в помещениях Отделения интенсивной терапии, в котором будут лечиться пациенты, пребывающие в состоянии комы.

 

Нужны 30-40 мужчин желательно со своими инструментами (молотки, перфораторы, лопаты для погрузки мусора). Средствами защиты (халаты, очки, рабочие перчатки), мешками для мусора, чаем, бутербродами и отличной компанией пришедших обеспечат.

 

Также нужны несколько волонтерок для организации импровизированного буфета.

 

Писать сюда: info@centr-dopomogy.org, оставьте контакты или звонить по номеру (044) 455-84-00.

 

Место сбора: КПП Военного госпиталя со стороны Лабораторного переулка.

 

С помощью волонтеров планируют снять 200 кв. м плитки, демонтировать двери, проводку и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киевский военный госпиталь приглашают на субботник 31 января с 10:00 до 16:00 помочь провести демонтаж в помещениях Отделения интенсивной терапии, в котором будут лечиться пациенты, пребывающие в состоянии комы.

 

Пришли несколько сот человек. Сделали всё за 2 часа. :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел по ТВ молодцы.

 

ТВ не смотрю, но здорово, что осветили, не знала.... Вместо субботника я ездила по другим волонтерским делам: в госпитале нужны были мужчины :) Но то, что там собрались молодцы - точно. У нас прекрасные люди. Не устаю восхищаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...